У меня просто с детства появилась. Прям не знаю-удалять или ОСТАВИТЬ?
Посоветуйте!!!
Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйста: родинка над губой у девушки и женщины... это красиво или НЕТ?)))
Это сексуально... интригующе и завораживающе... у моей дочери сверху над губой родинка тоже появилась... главное... чтобы она не росла... и не превратилась в бородавку.. все индивидуально!
весёлых выходных!

очень красиво это
Останется шрам. Если не большая-оставьте.
Нужен совет врача. Некоторые родинки опасны...
Покажи фотку -портрет. Если она как воздушный шар здоровая, то нужно что то делать. В остальном, я не рекомендую без надобности из за вопросов красиво/не красиво что то трогать, из числа родинок
Мне не нравится. У Светланы Ходченковой такая. Удалить минутное, копеечное дело. А с возрастом она ещё расти начнёт. Я на шее удалила.
.
Если аккуратная то да.
Если не беспокоит, лучше не трогать, не наживать себе болезней. К тому же родинка - не веснушки, она украшает девушку.
Веснушки — само очарование. Родинки — г****.
некоторые родинки не очень эстетичны
Оставить, конечно. Это ваша изюминка.
Красиво. Оставь её в покое.
У красивой девушки - всё красиво.
если это невус, то лучше скорее всего удалить, но решать, конечно же, самому обладателю.
Над КАКОЙ губой ?
Sabyrbekova Diana=)))
На губой слева... Она не очень большая, но заметная и плоская!
зачем нам вторая монро? хотя если это настоящая родинка то можно и не удалять. все зависит от лица.
Нормально)
Бывают очень красивые родинки над губой, которые нравятся мужчинам даже очень-очень.
лучше посоветоваться с врачем . если вреда от нее не будет . то оставляйте. насчет красиво, я считаю что родинки на лице это красиво)
Красиво...
смотря какая
Удалила. Мне не нравится. вообще родинки не нравятся.
смотри, ты уникальна, вон как здорово) ты же не претендуешь на штампованную "красоту"? каждому что-то свое нравится, считай, это твоя изюминка) если это, конечно, не что-то сильно уродливое
Некоторые сами рисуют себе (из самых известных например Нюша) а ты убирать собралась) Не надо, многих у моих знакомых которых есть всем идет. Это своеобразная изюминка:)
Так индивидуально все. Некоторым идет, а кому-то-нет.
так? мне нравиться:)

Это красиво. Но не всем мужчинам это нравится.
очень красиво.
Ну очень КРАСИВО!
да, это достаточно красиво.
вопрос-ответ.
класс
Это очень красиво! Не трогайте её! Родинки вообще лучше не тревожить, может перерасти в папиллому, а там что еще хуже...
То что создано природой нельзя удалять либо нарушать. В этом есть своя красота иповерь если судьба тебе быть с человеком муж то родинка ему даже будет нравится
Если маленькая-2-6 мм нечего страшного. Икстати с роднкой симпатичнее. Если тебе не нравится не обращай внимание.
без фотки не поймешь!
Ну вообще нормально) Так средне)
По-моему это красиво, и даже очень мило:) Ну, смотря какая родинка... Если родинка обычная, кругленькая, размером со спичечную головку, без красного ободка и тд., то у тебя все в норме) если такая, то проконсультируйся со специалистом.
мушка, это очень красиво, некоторые их специально рисуют или набивают, гордитесь)))
очень! это делает тебя индивидуальной!
что в этом плохо, всем же по барабану, потому что каждый думает только о себе
У меня маленькая над губой. В принципе нормально)
фото, пожалуйста)
у каждого свой вкус. кому-то нравится, а кому-то - нет.
главное, не комплексуй из-за неё
ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО КРАСИВО.. ТО ТАК И ЕСТЬ
Это ужасно уродливо, немедленно удалять!
ДА
Смотря у кого как.
да красиво, даже очень
Мой отец удалил. Но он мужчина, а вы женщина и если она вам идёт, а также по медицинским показателям всё нормально-то она придаёт, наверное, сексуальности.
Нет я свою ненавижу!!! И ту что возле губы.