Наверное под воздействием анджелиномании неокрепшие девичьи умы толкают тело в кабинеты косметологии на "инъекции красоты". Просто забывают, что красота в естественности (в разумных пределах, разумеется) . К тому же если губы накачены-это видно сразу, даже если старались не переборщить с наполнителем.
Живой пример-Юля Волкова (бывшая "татушка"). Ведь до чего же красивая была девочка. Да, губы не на пол-лица, НО красивые! А сейчас довела себя (досовершенствовала) до того, что без слёз не взглянешь. И выглядит гораздо старше своих лет. :( Печально, что у многих такая страсть-быть чьим-то клоном.
Прочее о здоровье и красоте
Кто знает, зачем девушки накачивают себе губы? Это же фууу-как не красиво!
хотят иметь губы как у АНджелины Джоли
согласна : выглядит ужасно
согласна...
да ладнео те
смотри что было и стало!
Удобно бутылки пива открывать... .

смотри что было и стало!
Удобно бутылки пива открывать... .

да
Зато знаешь какой они такими губами минет делают! ! ))
красиво, когда чуть-чуть
Просто многие перебарщивают и получаются не губы, а надувные плямкалки)
напоминают надувную бабу, а вопще так делают чиксы
кому-то это нравиться...
Хотят быть Анджелиной Джоли. Это ужасно, стереотип что пухлые губы это сексуально.
незнаю, самой не нравится. у всех свои тараканы в голове))))) 0
Зачем? Это всё их комплексы.. .
Я, кстати, солидарен с автором вопроса, но уверен, что сейчас набежит туча девушек, они будут кричать что мы ничего не понимаем в их красоте, бла-бла-бла.. . Обольют грязью.. . Как обычно, короче говоря...
Деньги не куда девать....