Прочее о здоровье и красоте

Парни, а как вы относитесь к пирсингу носа у девушек? или над губой?

An
Anna
На крыле носика крошечный камушек-очень симпатично. Над губой-вульгарно и отталкивает. На языке-нейтрально.
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Нуралиева Румия
Лучший ответ
Резко отрицательно. Но вида не подам) ) Мало ли какие у меня вкусы! Это же не моё дело))
Как к жертвам компрачикосов. Дебилки уродливые.
Анна Белка
Когда девушка, к примеру симпатичная, снимает эту бусинку, там же дырка остается. И девушка уже не симпатичная, а с дыркой в носу.
это лучше.. чем пирсинг клитора..
Она же при минете обдерёт весь конец!! ! А на большее, она не нужна!! ! :)))))))))))))
Это быкам в нос кольцо вдевают, чтоб потом водить взявшись за него.
Ты ж не корова в самом деле!)))
Наталья Лузан
никак, с такими монстрами не знакомлюсь
Mint Mint
к любому пирсингу татуировкам отношусь негативно
ты ишо язык разрежь.. . будешь зачётная минетчиЦЦа)))
Лида Духанина
Негтивно