Прочее о здоровье и красоте
Для чего делать такие губы? Красиво?

Мдя ...нет границ у желания женщины стать красивой .
Порой зашкаливает до аномалий! Причем уже психиатрических !!!
Юлия Набатова
да фотошоп это ;))))))))
ну, зачем на ночь глядя, такие кошмары...
Вареники.. . А обводочка вокруг губ называется "чёрный пояс по минету... "
да тут вообще походу транс какой-то))
Это видно, неудачные татуаж и подколы рестилайном. Да плюс отсутствие вкуса в декоративной косметике. Жалко барышню. Посмешище из себя сделала. Хорошо, если не понимает этого. Ато так можно и что нибудь над собой от отчаяния сделать!
ахаха.... зато какие.. ГЛАЗА..:)))) )
а вообще.... красивая наверное... была когда-то девушка...)))))
Как у карпа. Уродство.
Видимо, хотели сделать все-таки не такую жуть... А уж теперь что получилось, то и нужно донашивать... Да еще и делать вид, что все прекрасно.
ну, немного утрировано, плюс она их выпятила. . вообще - пышные многим нравятся, и мне, и мужчинам..
Это не губы - это "ЖОПА" полная!!!
Охереть!!!! Мало того что они необъятные, так такие девицы думают, что их обязательно надо трубочкой выпячивать, и приоткрывать рот иногда:))) )
Ой, не моГу!! ! Ничё мы с вами не понимаем в красоте неземной!!!
бедная девушка, как ее жалко! Просто изуродовала себя.
дааа, сосалки что надо...
Губы не красивые, мягко говоря. Еще и выпяченные. Лавры Джоли многим не дают покоя))))) Но нос еще ужаснее. Скорее всего неудачная ринопластика.
Ирина Силина
До чего дошел прогресс....
так это вообще по ходу мужик-проститут какой-то. может для работы?))))))))
ух ёёё....нельзя же так пугать ночью...
и не стыдно такое на ночь глядя вывешивать - так и до ночных кошмаров недалеко! жутилку такую
Ужас!
нет слов...
ещё одна помесь Ирен Феррари с Сергеем Зверевым....
нормальный рабочий рот
Я считаю это перебор, всему есть предел, ну это слишком.
фу уродина!!!!
ужасно
Хочет наверно внимание привлечь. Смотрится ужассно!!!
O boje kto eyo taak?)))))))))))))
Фуууу!!! чеза уродство!!)
Ой, ужас какой... мало того что губы пипец, так ещё и цвет губ, "очень подходит "под загар... Хотя загар не лучше, как будто чем-то обмазалась.... А вот на вопрос : "Для чего делать такие губы? " здоровому человеку думаю не понять....
собака-барабака с холодными губами
ЁбанЫ насрать!! ! Видать остатки селекона остались и решили до конца закачать. Чтоб материал не пропадал)) )
Та ну нах. Я считаю, что Природой дано, то пусть и остаЁтся!! ! Ну косметики немного и то, только для того что бы подчеркнуть красоту, а не портить!! ! Это реально не красиво, даже большее могу сказать - это просто отвратительно!! ! Я даже не могу ответить на Ваш вопрос (((
это уже слишком
фу мля)