Прочее о здоровье и красоте
Кто делал татуаж губ, подскажите, когда мастер подбирает желаемый цвет, он показывает каким именно он будет клиенту...
перед нанесением, и может ли клиент сам подсказывать мастеру, какие цвета смешивать для получения нужного цвета?
Я сказала, какой цвет хочу получить, мастер предложила пигмент, я ей доверилась и не ошиблась - она уже 7 лет татуажем занимается. Если хотите сами химичить - не откажут, только, думаю, предупредят, если именно на Вас этот цвет, к примеру, в синеву может уйти, или ещё что. Мастер в любом случае не навязывает своё мнение. Только если клиент явно что-то "мудрит",и мастер знает, что ничего хорошего не получится, то ответственность - на клиенте (если мастер предупредил о последствиях нанесения выбранного цвета).
Светлана Новикова
Спасибо за ответ! А не подскажите номер вашего мастера, или сайт если есть. и сколько у него стоит татуаж губ с полным заполнением цвета?
..у меня сделала подруга.... лиловый оттенок стал..) жутко...
Цвет и форму выбираете вы, без вашего согласия мастер наносить не будет. Согласовывает с вами конечный результат, но какие пигменты решает специалист.
Конечно, вы можете высказать свои пожелания, и хороший мастер не ошибется в цвете. Главное - обратиться к опытному и квалифицированному мастеру, и лучше по рекомендации. Я обратилась к тому, у которого татуаж делали мои подруги, и я могла видеть у них конечный результат. Скажу определенно, что не прогадала. Делала у нее уже дважды в течение четырех лет. Пигмент лучше итальянского производства: и цвет естественный, и держится нормально.
да
В моем окружении сделали татуаж губ около 10 барышень, у всех теперь синий или лиловый контур губ. Так что не трудитесь подбирать цвет, все равно будут синие губки.)))