Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для девочек, девушек и женщин ) Подскажите пожалуйста прокладки которые хорошо нейтрализуют запах и не шуршат)
Вроде есть такие прокладки тонкие на много капель, если ими пользоваться, можно ли протечь, убо дыне ли они? И сколько раз надо подмываться в ^эти дни^.Спасибо за ответы)
котекс (с хлопком) как то так называются. Они не шуршат и не раздражают
кожу. . У котекс еще есть ночные "подгузники" (здоровые пр. ) на мой
взгляд они уж очень большие (и этим не совсем удобны) даже для ночных.
Протечь можно в любых прокладках/тампонах если их менять не вовремя. Тоже касается и запаха.
Многие
гинекологи спорят о вреде ароматических. Одни говорят безопасны,
другие, что частое их использование провоцирует инфекции и раздражения.
Лично я чувствую эти прокладки за милю (особенно "натурелла"). По мне пользоваться такими все равно, что повесить на себя табличку : "Знайте все! У меня месячные. "
Ну и чем чаще в эти дни посещать ванну (вернее душ) тем лучше. Кровь идеальная среда для размножения бактерий
Многие
только Always Ultra light! они тонкие, но могут выдержать больше 6 часов (в крайнем случае, конечно! но вообще надо менять по мере загрязнения) , если конечно у Вас умеренные выделения. Но эти прокладки самые лучшие, пробовала другие с похожими дырочками на поверхности - нет, все равно не то.
Уже несколько лет пользуюсь только тампонами. И никаких протеканий, шуршаний, и запаха! А главное - они не чувствуются между ног.
подмываться нужно минимум 3 раза в день и каждый раз менять прокладки.
нравятся Олвейс ультра, а подмываться утром и вечером, можно чаще, по мере необходимости, первые дни ещё и тампоны добавляю, на всякий пожарный, только с ними аккуратно, не забывать менять, иначе застой крови будет, чревато
Тампоны - лучшее решение! тем более летом. только менять каждые 2-3 часа. Ну и подмываться чаще.