Прочее о здоровье и красоте
Дорогие женщины!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,КОЛИТ(У МЕНЯ СТОИТ СПЕРАЛЬ 2 ГОДА)
СЕГОДНЯ Я ПОЕХАЛА В БОЛЬНИЦУ И МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО БОЛИ У МЕНЯ ИЗ-ЗА СПЕРАЛИ ИЕЁ НУЖНО СНЯТЬ, А ПОТОМ УЖЕ ОНА НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ ,А Я НЕ ХОЧУ СНИМАТЬ,. ТАК КАК МОГУ ТУТ ЖЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ.ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ЛЕЧЕНИЕ,НЕ СНИМАЯ СПЕРАЛЬ,МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
Спираль-это инородное тело в вашей матке. Боли могут возникать при сокращении матки и раздражении стенок матки спиралью.
Воспалительные заболевания женских органов могут возникнуть из-за проникновения возбудителей инфекции по нитям спирали.
Боли могут быть также вызваны внематочной беременностью.
В любом случае врач должен исключить то, что причиной болей является спираль. Для этого её необходимо извлечь.
Если вы опасаетесь незапланированной беременности, то воздержитесь от половых сношений на время обследования и лечения. Тем более, что раз у вас возникли боли-здоровье ваше под угрозой, и даже без удаления спирали от занятий сексом надо воздержаться.
может все же вы простудились, попробуйте левомицетин, он снимает восполительный процесс
Это коварное заболевание отравило жизнь не одному человеку. Между тем вот одно старинное средство, при помощи которого деревенские знахари с успехом пользовали болящих.
Женщина после вставки спирали принимала внутрь по 10 капель чесночного сока четыре раза в день, запивая теплым молоком. Одновременно для ослабления болей и уменьшения опухолей к больному месту на ночь привязывали тряпицу, пропитанную чесночной
кашицей. Пользоваться этим средством следовало с большой осторожностью, иначе можно было получить чувствительный ожог. Во избежание неприятностей кожу над больным местом густо намазывали гусиным салом
куча разных средств предохранения, комы вы потом будете нужны с проблемами по женски, срочно снимайте!
Снимай! Она скорее всего сьехала с места, опустилась, поэтому колет. Что значит "тут же забеременеть" ?Матке надо отдохнуть. Купи презервативы, позже поставишь новую спИраль.
Бесполезно, нужно снимать. Толку нет от спирали, если есть воспаление, можешь залететь. Пролечись, потом опять вставишь, какие проблемы? Пока можно и презервативы использовать, или потерпеть, здоровье дороже
блииин.... вм что важнее??? каждый день секс или ваше здоровье???? поумерьте свой пыл, а то так и без матки останетесь не дай бог (((( назначат лечение на год и тогда накроется ваш секис!! потерпеть надо недельк, снять старую, новую поставить и все.