Очень сильно болит живот снизу, после секса
Невозможно ходить, трудно шевелиться
С момента начало боли прошло уже 4 часа
Что можно сделать в такой ситуации? И стоит ли вызывать скорую
Либо можно подождать
Прочее о здоровье и красоте
Боль внизу живота после секса (вопрос про девушку)
Причин может быть много. Подобные ощущения у девушек (женщин) появляются еще и от травм органов половой системы, среди которых наибольшее распространение имеют разрывы кист яичника или самого яичника, а также – угроза выкидыша. Иногда боль в животе после полового акта вызывается повреждением слизистых покровов шейки матки и внутренних стенок влагалища, которое становится результатом чрезмерно интенсивного или грубого физического воздействия. В случае обнаружения болей в брюшной полости после секса, необходимо как можно скорее обратиться в больницу для проведения тщательного обследования органов, находящихся около очага возникновения боли.
Боли в животе после полового акта могут быть симптомами не только физиологических причин, но и паталогических проблем со здоровьем. Если спазмы дополняются кровянистыми выделениями, ощущается слабость или усталость, следует безотлагательно обратиться за помощью к медикам, поскольку данные симптомы свидетельствуют о высокой вероятности серьезных нарушений, которые могут стоить больному потерей здоровья и даже жизни. Часто у женщин болит живот после секса под воздействием частых сокращений матки. Не повторяющиеся часто и не приносящие женщине неудобств боли требуют получения женщиной консультации гинеколога. При посещении врача ему нужно подробно описать характер и интенсивность болей, учитывая все второстепенные факторы. Скорую следует вызвать обязательно.
ношпу выпей,если не пройдет,то к гинекологу топай
Может аппендицит? А ещё может грыжа, как раз в том месте.
Передpoчил
Береминость
А вы нормальные, 4 часа терпеть, если невозможно даже шевелиться. Врача вызови.
Irina Dumitrascu
Уснули
Вызывай врача, такие случаи должны разбирать врачи а не диванные эксперты с ответы майл.ру, тут могут насоветовать такого, что гроб покупать придеться
Фото