Прочее о здоровье и красоте

Температура 39, боли в животе, вздутие, жидкий водяной стул несколько раз на дню. слизь и кровь...

Помогите, что со мной? Температура 39, боли в животе, вздутие, жидкий водяной стул несколько раз на дню. А недавно вытирал зад, и обнаружил на бумаге какую то слизь с кровью...
Срочно к врачу, может быть что угодно, но бездействовать нельзя, в таких ситуациях силы теряются очень быстро.
Ангел Оспанова
Лучший ответ
позвони в скорую - пусть кладут в больницу и разбираются
Крепитесь, еще немножко и вам наверняка дадут дарвиновскую премию!..
Максим, почему не вызовите СКОРУЮ?
На температуру-не едут. Скажите-отравление.
Не тяните время.
так. вызвать надо. если ты в москве, звони в Предтечу, если не в москве, звони в скорую. может и гастрит, но кажется колит, это язва кишки. в Предтече тебе ее или что угодно другое дней за 10 вылечат. в обычных больницах скорее хроническое что нибудь вляпают в картотеку или операцию будут делать, что ещё хуже. так что давай, удачи чувак, не затягивай, можно и умереть так, если сильно что прорвет. если что - пиши, буду рада помочь советом, только ничем другим, я в европе живу.
Maria Rudenko.|
пока вызываете скорую соберите вещи в стационар.
до сих пор дома! ? срочно звони в скорую!!!!
Наталья Балык
дизентерия
У тебя ещё силы есть в инете сидеть?! (странно) Если всё действительно так то звони в скорую, нечего тут кого-то спрашивать!
Бегом к врачу, а еще лучше скорую. Тут одна только температура уже вызывает опасение, а уж в купе с остальным может привести к серьезным последствиям.
срочно обратись к врачу! возможно запущенный гастрит!