Прочее о здоровье и красоте
Боль в животе и кровавые выделения после ПА
Здравствуйте, вопрос следующего содержания: сегодня был защищённый ПА с молодым человеком. Семяизвержения не было. Когда пришла домой, стал болеть низ живота и появились небольшие кровавые выделения. Менструация должна начаться приблизительно через неделю. Из-за чего это произошло? Может ли это быть связано с тем, что в начале ПА мне было больно? П.с. это не первый мой половой акт
Если больше не идёт кровь, то ничего страшного.
Если есть беспокойство, то к врачу обязательно.
Вам стоит обратится к врачу
1. ""Здравствуйте, вопрос следующего содержания: сегодня был защищённый ПА с молодым человеком. Семяизвержения не было."" - всегда смешит подобная формулировка. Вот СМЫСЛ тогда в таком сексе?! Ну что это даёт тебе? Ему? ЗАЧЕМ им заниматься, даже начинать - если вы оба не кончаете?!?! Ну бред же полный!!!
2. Банально натёрла, т.к. не была возбуждена абсолютно и сухая! Совет: прекращай сношаться с малознакомыми чувачками. До добра это не доведет.
Так не должно быть. Может эрозия, гинеколог пусть посмотрит
молодой а как у коня - может быть причина.
Сходите к врачу
Кончать надо, а не доставлять кому-то удовольствие!
Мб травмировались?
Эндометрий отслоился, смотря сколько крови. Если капля, как при анализе крови из пальца, то может быть, эрозия или микротравма. Если больше, чем капля, то - воспалительный процесс, нужно УЗИ и мазок на флору. Причину на выбор: эндометрит, полип, ранний выкидыш, эрозия, молочница, вообще любые инфекции, любые вочпалительный, также стресс или случайность.
Натерли цервикальный натоптыш резинкой.
Разорвали кишки
Без фото не понятно
Я самец не знаю
Молодой человек накосячил
Молодому человеку надо быть осторожнее. И смазку купите.
Нужен хороший врач. Колькоскопия , анализ на онкоцитологию, УЗИ по дням цикла . Плюс ПЦР на скрытые инфекции . Возможно , стрессанули и менструация началась раньше ,вот и все. Вообще нужно разбираться досконально. Это не игрушки
Возможно трамвировали матку