Прочее о здоровье и красоте
Девушки!как избавиться от боли в животе при менструации? болит сильно живот.может какой ни-будь чай поможет?или что?
Горячий чай + коньяк грамм 20 или водка грамм 20.
Таблетки Феминалгин. Только принимать их надо именно так, как написано в инструкции.
Ношпа1-2 таблетки..
Менструация это физиологический процесс и боли быть не должно.. . а если есть ищите причину...
мне только нурофен помогает
Нурофен!!!! Или пенталгин! Нош- па. мне вообще - никак))) всегда пью нурофен, терпеть эту боль не стоит, если ты раз в месяц выпьешь пару таблеток- это не убьет твоего здоровья! Как мед работник говорю!
но-шпа помогает
Чай ромашковый за неделю до менструации начинай пить.
Ещё есть капельки на травах - Циклодинон называются, они регулируют цикл и менструацию. Но это лучше с врачом посоветоваться.
Ну а во время - я пью кеторол, очень хорошо помогает.
Ну а вообще - лучше пойти к гинекологу и узнать причину боли - у каждой организм индивидуальный. Врач посоветует тебе куда более достоверный способ облегчения мучений, чем все тут присутствующие.
можно применить способ, который был популярен на войне: намочить палец слюной, макнуть в соль и помассировать пупок, только аккуратно. Мне помогает из лекарств - Nise. Помогает отвлечься - сладенькое - шоколад. Так же - покой, желательно - положение лежа. Можно принять такую позу: встать на четвереньки и поднять таз выше головы, так сказать "вытянуться". Удачи и не болейте
как это боли не должно быть? ? что значит, мы все больные?