Прочее о здоровье и красоте

Подскажите как избавится от сильной боли в животе и спине из-за месячных без таблеток, я до аптеки не дойду

Shura Faizova
Займись йогой по серьёзному и это позволит контролировать в себе внутренние боли. Возможно ты слишком сильно восприимчива к ощющениям что очень хорошо и благоприятно сказывается на остальных приятных чувстрах. И не стоит заглушать их какими то таблетками. Делай это с помощью медитации убедившись у врачей что твоё здоровье впорядке всевозможными анализами. ЧТо ничто не мешает тебе концентрироваться на цели устранить якобы сильную боль. На самом деле, в организме даже зрение можно улучшить силой мысли и устранить боль не только мысленно а и аккупунктурно. Нужно только знать как это делать исходя их профессиональных навыков. И в этом очень хорошо помогает Йога и Фен Шуй. А по поводу аккупунктуры могу сказать есть запрещённая книга для исцеления и боевых исскуств Марка Тедески. Запрещена она изначально кланами за распространение а потом и всемирными организациями здравоохранения за возможность использования её в целях нанесения смертельного вреда здоровью. Ведь изначально эта техника должна была применяться для лечения. Но кто умеет лечить тот и знает как убить. Убить проще. Вылечить сложнее. Причём мы говорим о 100% излечении. А не как сейчас таблетку сьел и вроде бы здоров. Но это не так.
Ирка Белых
Лучший ответ
Сходить к врачу. И вылечить свою больную тушку.
Извини, другого не предлагаю, расслабляться ты не умеешь.
Никак... попроси кого-нибудь тебе купить
Ф1
Филиал 10