Прочее о здоровье и красоте

Подскажите эффективные таблетки от сильных болей в животе при диарее

Энтеросгель пью, но он как-то не очень помогает. Даже ночью болел живот, капец, уснуть не могла..
гель кстати для меняя по крайней мере очень слабый оказался. я бы полисорб посоветовала все же попить
Юлия Смирнова
Лучший ответ
с начало пойми,Ю что произошло
скорее всего это отравление и желудок вытягивает из организма воду для промывки и создания желчи, любые таблетки вызовут ухудшение состояния нужно ставить капельницу и принимать средства которые выдаются врочём по сему если это состояние длмтся более 2х часов надо вызывать скорую и госпетализация
Наиля Рузиева Не хочу госпитализацию.. это страшно. У меня это длится уже несколько дней. А почему таблетки вызовут ухудшения? Я просто не могу терпеть такие боли
Зулай Бердибаева по тому что обезвоживание не прекращают
пойми это серьезно, нужно остановить диарею
а тут может быть куча причин
я не врач по сему могу не правельно ставить диагноз
я просто боюсь говорить, что у тебя что то сурьёзное
пил чёрные таблетки? как минимум они меньше выхывают вреда, можно поесть перловую кашу без соли и масла она так же поглощает в этом виде иносикацию
Зулай Бердибаева пей больше тёплой, слегка подсоленой воды
можно капнуть лимона
если есть гранатовые корки завори их
как минимум это может остановить диорею
чёрных тоблеток можно в этом случае съесть хоть всю упоковку 10 шт таблеток
можно выпить воду с моргонцовкой но тут надо не переборщить она должна быть розовой
Вам не от боли нужны таблетки, а от самой диареи. Боль лишь следствие..
Так что, могу посоветовать лоперамид.
**ксюнька**love Love
Ношпа
энтерол250
Ta Ta
Средства, которые могут помочь при сильных болях в животе от диареи:

- Донатор - содержит гидрокортизон, который облегчает воспаление. Помогает при диарее различного происхождения, в том числе инфекционного.

- Бутамират - снимает спазмы гладкой мускулатуры органов. Эффективен при болезненных расстройствах желудочно-кишечного тракта, в том числе при диарее.

- Алое - содержит полисахариды, которые облегчают прохождение стула и уменьшают воспаление слизистой. Можно принимать вместе с Энтеросгелем.

- Наркотические анальгетики - в крайнем случае при невыносимых болях можно принять Трамал или Кеторол. Но это только после консультации с врачом.

- Успокоительные - при желудочно-кишечных расстройствах иногда помогают таблетки от нервов типа Бальзама Фортe.

Если боли не уменьшаются, необходимо обратиться к врачу - может быть воспаление или другое осложнение. Желаю скорейшего выздоровления!
Наиля Рузиева А эти лекарства можно принимать вместе с Энтеросгелем?
Наиля Рузиева Кстати когда у меня живот болел, я слышала, что он издавал какие-то странные звуки и ощущения, словно что-то бурлит, это спазмы или воспаление?
Марина Кузнецова-Васильева Уважаемый, вопрос о возможности совместного приёма лекарств всегда стоит обсуждать с врачом. Каждый организм индивидуален, и от тяжести симптомов зависит подбор лечения.

Что касается описанных Вами ощущений, то действительно при воспалительных процессах в желудке и кишечнике могут возникать бурление и перистальтические движения. Не исключены и спазмы. Однако точный диагноз может поставить только врач после осмотра. Желаю Вам скорейшего выздоровления!
полисорб мне лучше помогает обычно, и надо больше пить воды, чтобы всю потерянную жидкость восполнить
Кока-Кола
мне от спазмов и боли хорошо ревалгин помогает, отличный спазмоанальгетик, давно его держу в семейной аптечке на такие случаи
Энтеросгель вывести токсины, энтерол, ношпа,чтобы обезболить, Лактофлоорене Плоский живот, чтобы восстановить работу кишечника, его хотябы месяц пропить
Юличка ***
Энтеросгель - это сорбент, к слову, из сорбентов лучше всего энтеродез помогает. А от боли - ношпу можно, но она тоже не всегда помогает, честно говоря. К врачу обратитесь, чтобы установить причину и уже с ней работать