Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для всех девушек и женщин...

Недавно читая в интернете очерк одного современного европейского психолога, я обнаружил интересный факт. Этот психолог утверждает, что исследовав на протяжении долгого времени женщин разного возраста,он пришёл к выводу, что...КАЖДАЯ ВЛЮБЛЁННАЯ ЖЕНЩИНА безусловно хочет что бы все взоры любимого мужчины были устремленны только на неё( и мысли тоже). Но касаемо момента выбора женских штучек типа : ПРИЧЁСКА, ДУХИ, и СЕКСУАЛЬНОЕ БЕЛЬЁ, она ( женщина) преследует цель понравиться прежде всего себе, и своей сексуальностью, затмить своих подруг. То есть мужчина как бы отходит на второй план.Можете ли Вы не задумываясь сказать: ДА я такая....Спасибо всем кто ответит.
*N
*** Nursuluwka ***
Психолог - мужчина, сразу видно.
Ни один психолог не сможет понять сущность женщины до конца, потому что и мы сами иногда себя не понимаем.
Но в конечном счете "ПРИЧЁСКА, ДУХИ, и СЕКСУАЛЬНОЕ БЕЛЬЁ" для чего? - Чтобы все взоры любимого мужчины были устремленны только на неё( и мысли тоже) .
На первом, на найпервейшем плане вы у нас, мужчины, не волнуйтесь.
Alina Sarybaeva
Лучший ответ
*** Nursuluwka *** Елена, рад Вас вновь видеть.Вы уже отвечаете на второя мой вопрос. Спасибо за такой точный анализ .
Именно так! Все это делается для повышения своей самооценки в своих же глазах. В глазах подруг читается открытая зависть (да, я ТАКАЯ!!) , а полное завладение любимымым мужчиной приносит полное удовлетворение от своей значимости для кого то. Если все женские штучки (духи, белье) принесут радость обладательнице оных, то на остальных точно произведут неизгладимое впечатение! Вот и получается, что мужчина.. кхе-кхе.. как бы вторичен! Да я такая!
Но все эти уловки без мужчины почему то теряют смысл.. ((
*** Nursuluwka *** Слов нет. Ваша речь меня практически убедила. Вчера весь вечер спорил с женой, по этой теме. Она говорила буквально вашими словами, как под копирку. Ну теперь я сдаюсь....
конечно, это делается для себя. для своей уверенности
Нет. Не можем. Абсурдное утверждение.
Нет. Не задумываясь не могу. Я не такая.
Хотя в последнее время любимый мужчина считает, что лучшая одежда - это водолазка! А я не люблю водолазки!!!! и не ношу!!! Мне в них некрасиво. И дышать тяжело
Павлина Райдо
Да в первую очередь для себя, но ни в коем случае ни для подруг.. . А вообщем конечно для мужа
*** Nursuluwka *** А как на счёт досадить подругам, что бы они умерли от зависти..?
Людмила Попова Никогда не думала об этом, видимо нет причины
Да я такая и мой муж знает об этом уже давно ;-)
У нас в институте препод был, широко известный в узких кругах своими афоризмами. Так вот, он говорил: "Что нужно для счастья женщины? Чтобы соседка или подруга сдохли от зависти! "
На самом деле, счастлива та женщина, которая преследует цель нравиться прежде всего себе, и преследует её успешно!
Да я такая, но не всегда.
Tender Tiger