Прочее о здоровье и красоте

Девушки, какой рост для мужчины самый сексуальный?

Девочки, ответ - высокие или низкие, не принимается. Говорите конкретно, пожалуйста.
180 см. Всё что выше, уже уродство. Рост Аполлона был 180. В древнегреческих легендах и в той же Библии великаны всегда проигрывали и получали звиздюлей. Много сказаний.
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Это вообще не имеет отношения к сексуальности
Lilia Myravskaya
я тут под занавес прискакала и хочу поинтересоваться - что ж ты, автор, подразумеваешь под духовным ростом?
а то есть у меня пара знакомых чудаков на букву М, пациенты на багине
тоже все духовным ростом страдают
полнейший антисекс во всем
начиная с этой "духовности"
Ксеня Добрынина Культорно-нравственное развитие, включая, но не ограничиваясь
Наполеоновский росточек достаточен
Veronika White-Heart
не влияет
185 см. Сама мелочь, 167
Одного роста с дамой и чуть чуть выше .
Настя Красивая
Чтобы.. щекой - в плечо... И шутка на эту тему: пришла Маша на работу, вся в синяках." Бил?" - " Нет. Тапочки снять забыл. Всю ночь бегал и восхищался:" Сколько всего много! И все - мое!".
Рост мужчины сексуальный любой. Особенно, когда у мужчины есть приличный счет в швейцарском банке.
Дело вкуса. Одним высокие нравятся, другим маленьеие. Не в росте дело
Ксеня Добрынина Высокие, это примерно с какого роста?
согласно канадскому исследованию- 109% от роста Ж-100%. бессознательно Ж. принимает такого М. как такого, что он- удовлетворяющий ее во всем. а по члену- на 18, 55 см роста Ж. - 1 см члена полового М. при чем часто не совпадает. у меня- по члену 167 а по росту 164. так что любовницу 167 а жену- 164! ВОТ СЕКРЕТ! может надо член обрезать, а? чтоб жена была довольна...
Айнур Ескалиева Куда тебе обрезать, если у тебя, согласно твоей математике, и так 9 см?)) Лол
Рост 183 cм…. подойдёт ?
Алима Жахаева
Полтора метра....)))
Французская поговорка гласит: "В постели все одного роста". Вот, как-то так...
Женщины тут щас понапишут тебе - 190, 200... По факту почти все они спят с теми, кто их грамотно уболтает, и не важно, какого он будет роста.
конкретно тебе это не поможет.. мозги нужны
Ксеня Добрынина Ты похудела хотя бы, чтобы разглагольствовать?
Высокий - принимай
карьерный
Елена Бартош
Какая разница какой рост? По мне хоть он будь высоким, но если окажется хамом в отношениях-выгоню на фиг. Многое зависит от самого человека, а не от его роста. Я сама среднего роста.
Диляра Ананина
я в молодости мужчин ниже 180 см просто "не видела". хоть сама 157см.
.E
... Emily ...
Валентина Бранец С линейкой ходили?
Miss Mira *
Для меня самое главное - это мудрость, доброта и надёжность, остальное всё дело второстепенное
рост мужчину не спасет, если от него воняет и стремное лицо пьяницы
не имеет значения
Аюсолютно любой рост, если фигурка точеная, стройная, спортивная, гибкая.
Даже если, при этом нравится низкая или высокая.... рост как параметр будет отброшен в сторону))
По мне так чтобы не ниже меня, а я 162. Бывают и невысокие мужчины очень сексуальны и притягательны, одним ростом тут не обойтись. Тут и внешность в целом, и взгляд, и улыбка. и голос. и манеры.... А если и в общении проявит себя, то тут уже точно рост неважен
Я и в молодости и сейчас на парней ниже 190 даже не смотрю, не возбуждаюсь от них.
Victoria Denisova
Ксеня Добрынина А если у него денег на десять жизней вперёд?
Катя Сумина- Захарова в страну великанов
Мой муж ровно 2 метра.
Ощущение что за каменной стеной.
Ну я и сама не маленького роста.
Larisa Mansurova
Ярослава Сойма Фу, подумаешь, у меня дядя 220 сантиметров, надеюсь дорасту до него
Наташа Воробьева 180 см, ебашил 2-метровых как щенят. У Майка Тайсона мой же рост. Ложное ощущение каменной стены.
Наташа Воробьева Правда у меня и вес 105 кг. При том мышц.
не важен рост а важная разница в росте
20 см это комфортная разница от 30 до 10 см в пределах нормы
Елена Ефимова
Я сама каланча, потому муж мой 197 см.
Мне этого достаточно))
Anna Anna
А какое отношение "сексуальность" имеет к высоте человека, к его росту?
Сексуальность выявляется в постеле, а не в парадной.
Я сама не высокая, и мой муж чуть выше меня.
Но его сексуальность меня более чем устраивает.
Gulnara B
Нина Левина Прямое и инстинктивное.
Айналайын-Балапан Балабакшасы Ты просто еще со мною в постель не попадала
Если речь идет просто о "перепихоне" - там рост не важен, важно иное место.
А если речь идет о замужестве - то на мужчин ниже 190 см я не засматриваюсь.
Ваш вопрос был о росте скелета, а не о длине члена)
От себя добавлю -за мной бегал парень, 170 см, а я его выше на 3 см.
И одновременно ухаживал высокий шатен под 2 метра, с удивительной внешностью и фигурой.
Ну скажите мне, зачем мне нужен "шибздик", если для нас, женщин, нужно получить в будущем здоровое и красивое потомство.
Да и самой приятнее чтобы тебя воспринимали в обществе статного мужчины, с красивым лицом, чем с каким-то курносым коротконогим да с лысиной на голове.
Татьяна Киселёва Мой рост 180, вес 105 кг. Есть пара корефанов 190 и 195 роста. Что-то всегда на меня в первую очередь внимание обращают, а не на них. Бывало с ними и дрались в ночном клубе когда перепивали, они всегда мне проигрывали в драке. Так что не пиши хуйни тут.
Татьяна Киселёва 2 метровых красавцев я и в Турции ушатывал на дискотеках в Кемере (когда меня вытаскивали перепитым охранники). Что-то их рост сильнее их не делал. Потому часто в полиции оказывался до утра. Потом в 6 утра отпускали, ещё и довозили до отеля.
Я маленького роста не признаю.
У меня первый муж был 187 см, второй сейчас 193 см.
Высокие мужчины умнее и более вдумчивы, не говоря о значительно более красивом потомстве от них.
Надежда Рогачева Умнее? Это они вам это рассказали? Такой корреляции не существует. И тогда почему подавляющее большинство правителей, ученых маленького роста? У вас просто фетиш.
Anna Anna Ну, я вам скажу - ум понятие сложное, емкоё.
Действительно, высокие мужчины в большинстве случаях
рассудительнее, чем маленького роста. И не подвержены панике.
Нина Левина Правильнее сказать МНОГИЕ (а не все поголовно) мужчины высокого роста умнее и вдумчевее, т. к высокий рост еще не означает (хотя и предполагает), что человек носитель хорошей генетики.
Татьяна Киселёва Чем выше, тем тупее. Кровь до мозга не доходит. Я уже об этом писал.
Я сама 178, поэтому как минимум 185.
Елена Полушкина я тоже 178, значит ты меня не полюбишь? Да и не надо!
Девушка должна быть не ниже 190
Айгерим М
Ксеня Добрынина И не меньше ста кг!
Да.. Вот только собиралась написать, что в любом чeловeкe главноe душа и приятная внeшность... а рост-это так.. дополнитeльно рассматриваeм... это сорокалeтниe так думают)))
2 метра 4 сантиметра
Наталия Л.
Вес тоже важен. Если при росте 190 он будет весить 70 кг-это ужас!
Никогда не подстраивайся под женщин. Она тебе на шею 100% сядет. Подумает подумает, на подруг посмотрит и скажет: "А чего бы мне с ним не развестись? Алименты он будет платить, а я нового оленя найду, он тоже рост под меня подгонять будет, и вообще я ничего недолжна. Должен мужчина."

Поэтому никогда не дари подарки, не плати за них в кафе, не уступай и вообще игнорируй женщин.
Ольга Фомичева У всего есть своя золотая середина, козлом тоже быть не надо. Да и девушки разные бывают...
Если не хочешь платить алименты, то предохроняйся, а их неуплата это уже нарушение закона. Все мы люди и все мы равны.
Не хочешь дарить подарки - не жди подарков. Не хочешь уступать, твоё дело, тебя ни кто не заставляет. Но совесть тоже должна быть и из крайности в крайность переступать не стоит.
Олеся Тихонова ну уж совсем таким козлом не надо быть .
Рост чего конкретно интересует))?
Обычно те, что выше на 10-15 см.
Ксеня Добрынина А у вас какой рост?
Индира Кисабекова Ой, та не пизди . Я с девушкой почти одного роста (может она на 1-2 см ниже ) и нормально . Тут вовсе не в росте дело .
Нет, рост не имеет значения.
Чем выше, тем лучше.
В идеале мужчина должен быть на 15-20 см выше своей партнерши.
Все для кого рост имеет значения и они на этом помешаны и есть неполноценные люди. И будь ты 1.90 толку то в чем, если у тебя с головой проблемы и ты считаешь высокий рост - гарантом успехом.
Ведь это такой абсурд обсуждать насколько сантиметров у человека растянут позвоночник.
Это люди и есть п8здец, от них бежать нужно
Идеального роста нет и никогда не было. У каждого свои тараканы в голове, кому то нравяться высокие, кому то совсем низкие. И нет определённого роста который был бы сексуален для всех, так же как и нет роста который для всех был бы уродством.
Ну, выше на 10-20 см.