Прочее о здоровье и красоте
Какой для мужчины самый лучший рост и для женщины? И какой у вас рост?:))
главное ЧЕЛОВЕК какой.... неважно какого роста и веса...
Валентина Смирнова(Шмидт)
но желательно не ниже меня))))
1м 80 см у меня лично ..такой ..)
Утром - 175. Вечером - 173)) Лучше всего - когда сам человек доволен своим ростом.
Данетай Танирбергенова
2 см за день теряешь)))))
У меня 188)
159, хотела бы 168, но мне и такой нормально
женщины 170см, мужики от 180 см.
Золотая середина всегда лучше. Я среднего роста.
Я 170 + каблук 7-8 см. ношу с удовольствием !!!Мужчина хорош 180-188.
С каблуком 170-172, без каблука 164). А мужчины.. не знаю) . Муж 175, сын пока 180. Мне нравится)
174 у меня.
а насчет мужчин - непринципиально. мне не за рост мужчина нравится.
*солнце *
а за што если не секрет:)?
Елена Дрибенец
За что за твою мать вот за что идиотина
Я люблю свой рост 162 - и не маленькая и на каблуках на шпалу не похожа....
Kakoy vopros!!!!Prosto poteryalas` s otvetom!!!
Мужской - 185 . Женский - 168 . У меня 180 .
у меня 1.78 у моих мальчиков 1.86 и 1.89
Вера Викторовна
Вы видимо завидуете...
3 метра над уровнем неба =) ну если серьезно, то рост не выбирают! каким вырастешь..
для женщин - 165
мужской - 168-170
А долговязых не люблю
мужской - 168-170
А долговязых не люблю
средний женский рост-160 см
мужской-170
мужчина должен быть выше женщины на 11 см. У меня рост 165 см.
мужской-170
Оксана Клочко
Средний женский - 164 это - Афродита... в ТЕ!!! века. С акселерацией Вы ниже среднего...(((
Жанна Николаевна Пащенко
И что?
главное чтобы человек себя комфортно ощущал и был гармоничен мой рост 204см и очень этому рад
вопросы про длину члена я смотрю уже не актуальны