меня всё устраивает
а девушки прекрасны от 145 до 185
Прочее о здоровье и красоте
какого вы роста? а какого хотели бы быть?) самый оптимальный рост для девушки, мужчины?)
Вы редактор гламурного журнала?
Где написаны правила оптимального роста?? ?
Когда я стану хозяином мира... назначу оптимальным ростом... 140 см... Все модные журналы будут печатать людей с таким ростом... И все будут стремиться быть маленькими.. .
Я буду диктовать законы красоты.. .
Да... на такое заявления, я бы и сам написал: "Да пошел ты в жопу! "...
Не важен мне рост... я в баскетбол с любимой не собираюсь играть... мой рост 171 или 172 см... Достать чай с полки могу без помощи табурета...
Я буду диктовать законы красоты.. .
а я 165 см - универсальна для любого мужчины и не карлик и не швабра - и меня утсраивает мой рост
мне нормально с моим ростом ну то есть другого и не надо хотя бывают моменты когда девушки влюбляются просто потому что он высокий а я нет это обидно мне приходится всякие хитрости выдумывать но это ещё раз доказывает то что бабы дуры
160 см. Считаю, что для девушки оптимальный рост от 170 см, а для мужчины от 175 см.
Я полторашка.: ) а нравятся мне высокие.. но эт незначит что рост решает роль в выборe пaртнёрa для отношений.. главное в человеке, его внутренний мир..
я-163 см. Маленькие женщины для любви, а большие для работы)) . А мужчина должен быть не ниже 185 см.
Мария Миллиард
Мужчины не должны быть выше 185 см !
у меня рост 1.76 и меня он полностью устраивает. Не хотела бы быть низкой.
А для парня самый оптимальный думаю где-то с 180-185. Ну чтоб уж наверняка был выше девушки, даж когда она на каблуках))
170-180 - норм рост
я 158 см, для мужчины маловато, считаю оптимальным для мужчин 175-185, для женщин 165-175
без рогов или с рогами
я-165,нравятся мужчины примерно роста 185