Прочее о здоровье и красоте
для 14-ти летней девочки подростка рост 154 является маленьким? какой рост для девушек такого возраста нормальный?
и насколько обосновано направление врачей таких девушек на дополнительные анализы. на школьной диспансеризации медики всем девушкам, кто ниже 160, дали направление на доп. анализы
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя впереди ещё весь период полового созревания, ещё и рост вытянется, и грудь увеличится (уверен, об этом тоже думаешь) , и вскоре может будешь вон как тут одна девочка в 19 лет распрашивать как уменьшить рост - у неё 187см и она комплексует по этому поводу.... Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
в наше время неважно скока ты ростом)) главное чтоб человек был хороший)
У меня рост в 14 лет был 173....Через 5 лет стал 177....Ну что тут поделаешь- гены...
Хм.... Даже хз. 154 вроде нормально. Виси на турнике и будешь выше)) ) Тебе 14, еще есть время вырости. У меня в классе были девченки твоего роста и их никуда не отправляли, все было нормально.
мне 18 лет, а мой рост 155см и что теперь?? ? мне рыдать по этому поводу?? ?
меня все устраивает!)))
меня все устраивает!)))
Нормальный рост :) У моей подружки в 25 рост такой же. со здоровьем и личной жизнью всё ок. просто родители тоже невысокие
че за бред это нормальный рост че в 14 лет 2 метра чтоли должен быть! ? Не парься вырастеш все ок)
что за бред!!!! Мне 21 год и у меня рост 156 см))) ) Что получаеться я тоже ненормальная??!!)) ) Надо посмотреть какой у мамы и папы рост и станет все ясно)) ) Или если уж так сильно переживаете то пусть сделает анализы и ведет активный образ жизни (танцы, фитнесс).
Совершенно нормальный рост. Не надо комплексовать. Не всем же быть дылдами. А врачи скорее всего дали направление по каким-то другим соображениям.
моей маме 32, а рост 1м 57 см, и ничего живет ведь, да и мой наверное не больше в итоге будет, так что не парься
большие для работы, маленькие для любви!!!! так что не парься!! =))))
Похожие вопросы
- а что по вашему мнению должно быть в косметички 14-ти летней девочки(девушки..-для кого как)????
- Для 14-ти летнего парня 15 СМ пениса нормально?
- Какой высотой каблук лучше носить девушке ростом 170 см в возрасте 14-ти лет?
- кому лучше: девушке высокого роста или девушке маленького роста??? Мне 14 и мой рост 156. Я комплексую, что я маленькая
- Как стать выше ростом? Я очень низкая для своего возраста! Мне 15 и мой рост 154.
- мне 13 лет вес 43 рост 154,9 отец 174 мама 161 хочю вырасти ещё на 14 см есть ли у меня шансы
- Как вы думаете для 16-летнего подростка нормально иметь 37 кг при росте 175 см?
- мне 13 лет, рост у меня 152, а вешу я 40 кг, нормальный ли у меня рост и вес для возраста????
- Девушка с ростом 160 см, считает что у неё маленький рост, я считаю что это нормальный рост, кто прав и какие критерии?
- Мне 14 лет.Я парень мой рост 180 см...Это нормально?? Подскажите в 14 лет иметь такой возраст это нормально??