Прочее о здоровье и красоте

Комплекс из-за маленького роста. Я девушка.

Мне 16 и я очень маленького роста: 152 см. Месячные начались рано, всего в 10 лет. По телосложению я не дрищ, скорее средней комплекции.
Меня очень волнует моя внешность, в особенности рост. Самое обидное, что это та проблема, которую и исправить кроме как хирургически невозможно.
Мне кажется, что люди не воспринимают меня в серьез и что у меня никогда не будет парня. Каждый раз, когда со мной говорит симпатичный молодой человек, мне кажется, он думает: "фу, какая мелкая! нет, это 10-летний ребенок, а не девушка! ". Такое чувство, будто эта низкорослость перекрывает все мои положительные качества.. .
А еще с маленьким ростом невозможно сделать красивую фигуру. Сколько ни занимайся - грациозной, как высокие, не станешь: конечности короткие. А высокие даже если полнеют, то в них это не видно.
Смотрю на высоких, статных девушек, и такая зависть меня берет! Стыдно даже.. .
Извините за мою многословность, накипело просто...
глупенькая ты.... маленькая девочка это так прелестно, она как дюймовочка. И парням, поверь оооочень нравятся маленькие девочки, они такие маленькие, милые, женственные, беззащитные, так и хочется взять их и обнять. я сама небольшого роста и горжусь этим. маленькая худенькая девочка это ПРОСТО СУПЕР!! ! А эти высокие кабылы, поверь, вызывают только ассоциации с жирафом, так что годись что ты маленькая!!!
Елена Зыкова
Лучший ответ
бедняжка
Ну карьеру это зделать уж не как не помешает
Анна Климова
"высокие даже если полнеют, то в них это не видно" - здесь ты не права.
Поверь, в жизни рост мало чего решает. Проблемы в жизни у тебя не по причине низкого роста, ищи их в другом.
Если хочешь, проверься у эндокринолога. А вообще женщина и должна быть маленькой, а не лошадью. Это нормально. Плюс каблуки. Не парься
Софья, привыкай любить себя такую, какая есть. Невысокие девушки бывают очень стройные и красивые, если следят за собой. В конце концов, ты не парень, чтобы волноваться по поводу роста ))
С*
Счастливая *
есть знакомая которой 21 год, маленького роста но фигура просто супер, всем нравится. У нее парень тоже невысокий.
Нормально все) ) Мужчины любят маленьких) Как в поговорке "Маленькая собачка до старости щенок"
Конечно эффектнее выглядят высокие девушки, и именно на них обращают внимание в большинстве случаев. Но это ещё ничего не значит. . В твоих силах сделать так, что бы именно ТЫ была центром внимания. Это совсем не сложно, просто нужно быть уверенной в себе девушкой, поддерживать свою внешность на должном уровне.
И мой совет: учись ходить на каблуках, они творят настоящие чудеса с женской ножкой, подтягивают попу.... Девушки на каблуках выглядит статно! Это уж лучше чем походка, как у уточки на плоской подошве...
Юлия Гурцкая
Понимаете футбольный коментатор Уткин подлец бросает тень на людей с аватарами утка гусь.Уткин подлец блогер придется о нем написать.Уткин футбольный злится на то что его уволили с работы и нападает на своих работодателей с маленьким ростом Уткин заснул за рулем во время репортажа. https://canada.unoforum.pro/?1-8-0-00000550-000-120-0#113
В вашем возрасте можно ещё сильно подрасти, хотя у вас уже нормальный рост. Поверьте, если бы у вас был рост 170 см., это ничего не поменяло бы, потому что здесь дело в вашей заниженной самооценке, а не в росте. У меня бывает рост даже больше 170 см. и на меня не смотрят люди и не относятся ко мне, как-то по другому, разве что некоторые закомплексованные люди тешат своё самолюбие, а стоит ли ради этого так страдать да и не даст вам эта операция высокого и даже среднего роста, а ноги могут покривиться, я уже не говорю о проблемах со здоровьем.
Подчеркивайте свои преимущества: маленькие ступни, симпатичное лицо, глаза, носите высокие в меру каблуки, чаще улыбайтесь.
Валентина *******
Не парься по поводу роста. Сейчас тебе 21 год. Вот скажи ты всё ещё паришься из-за роста?
НА КАЖДЫЙ ТОВАР НАХОДИТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! Все великие люди были низкорослые!!!
многим парням нравятся миниатюрные девушки) да и рост мало чего в жизни решает, просто не парься, люби себя такую, как ты есть
Девушке даже хорошо
Приветик, я если была 151 ростом я была очень рада, мой рост 141 вес 36 а стопа ноги 14 см, перестала рости в 11,12 лет так мне и дают сейчас но мне уже 19 лет, а что макияж и прочие каблуки это неспасает, если я маленькая, мама лапочка завет подруги малышка или маленькая, есть кто дразнит мне неприятно плачу часто, моя одежда как на первуклашку, одеваюсь в детском для девочек мне стыдно бывает одеватся в детском, а в детском выбор небольшой платье и прочие все цветное в радугу и прочие колготки для меня малого размера первый номер, как бываю в продовольственных магазинах полки высокие, жду пока кто подаст долго жду другие издеваются допригни, плачу часто, говорят девочка а где твоя мама, если паспорт есть показываю они смеются а если нет паспорта могут необслужит неверят что мне 19 лет, я что виновата что я выгляжу на 11 лет, мне 19 лет учусь в университете, как школе училась подбадривала книжки под попу вот такая я уж дюймовочка я как хотела быть ростом хоть 150, 155 я была очень счастлива, мне вечером куда зайти кафе и прочие надо с подругами все меня за маленькую девочку принимают, как мне неплакать, подруги клас можно носить на руках как ребенка, но мне 19 лет,,, а с парнем проблема я для них как мягкая игрушка ну были несколько парни и что нечево поиграли и бросили, я им нужна для одного вы понили переспать в пастели, а я думала что я камуто нужна не для пастели а чтобы был друг парень хороший чтобы меня зачищал, я уже знаю я для парней нужна как маленькая игрушка, как я в пастели на несколько дней и все меня используют обмановают мне это надоела что я парням нужна для пастели, как плохо быть маленькой девочкой как я, и ещё ножка маленькая 13,14 см невсегда обувь найдеш под заказ на лето туфли басаножки где-то 17 размер, носки 12 см, как у ребенка 5,6 лет это ужас для меня комплесую стродаю за этого, как школе училась были подруги, сейчас, ну они высокие 175 ростом они иди погуляй в песочницы, вот такие подруги стали ненужна стала то я им кампанию порчу, да такие есть учусь в университете есть так пару подруг да так приветик и пока и все, подруг так ну нет кто меня понили и поддержали, а парни им ,,,прикалываются ты как в пастели с вверху или с низу, я им конечно с вверху то раздавите. , Я ведь 36 кг вешу достали нехочу сейчас с парнями связываться с кем я стораюсь все просят переспать все лезут камне под платье хотят знать в каких я колготках и трусиках неужели все такие озабоченные, как пришла думали что я ребенок 11 лет думали что я делаю в университете. ,сижу в университете на книжках а что делать если я маленькая такая, ну говорят я простро миниатюрная, лекторы меня зачищают чтобы необижали, есть такие находятся как обидеть особенно парни, они подними платье покажи свои трусики какого цвета достали я им в рамашку, а какие ещё в детском выбор небольшой, там или цветочек и прочие это в зрослом, для девочек там кружевные, у меня в семье все высокие, сказали я такая уж буду врачи, что я старше стану внешка где-то 45 лет ужас как долго, как я хотела быть высокая хоть 155 и весить хоть 56 кг, я сейчас 141,см а вес 36 кг, гусиный вес говорят, шутят ветром может с дуть, в университете парням интерестно что у меня под платьем какие у меня колготки и трусики ненавижу таких
Яна Куцева