Прочее о здоровье и красоте

Маленький рост это как?

Я сама 152 и немного комплексую, но всегда успокаиваю себя тем что фигура нормальная, знаю много знаменитостей маленького роста (ким кардашьян, близняшки олсон, алиса милано.... и мн. др.)
К тому же успокаиваюсь когда ввожу в поиске- маленький рост для девушки хорошо; и сижу, радуюсь, перечитываю плюсы, а еще - ну какие минусы могут быть?! Только до верхних полок не достаешь и в высокую моду путь закрыт
Но наткнулась на форум какой то, девка прям ващеее... я 152, не особо красавица, мне 24 и я девственница и у меня ни разу не было парня, я думаю, я уверена что это из-за низкого роста

Так че, серьезно что ль? :D
Настя Телегуз
У меня самой очень низкий рост, почти как твой. Но я не считаю, что это огромный минус для девушек. Напротив, маленьких многие мужчины боготворят, наверное, потому что это подчеркивает их мужество.
Маленькие девушки выглядят более компактно и аккуратнее, чем более высокие девушки (ой, я не хочу вас оскорбить, высокорослые, но это действительно так!).
Если же коротышечка наденет красивое воздушное платье и распутит волосы (или заплетет их в косу), то она будет похожа на сказочную феечку.
У маленьких девушек очень много плюсов - это мой итог))
Инфинити Ххх
Лучший ответ
Полина Разумова тебе сколько годиков, деточка?)
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/kak-vyrasti-–-metodika-rosta.html
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/kak-uvelichit-rost-s-pomoshhyu-turnika.html
Вот упражнения, если хочется вырасти. Но надо ли оно?
Успехов и здоровья.)
Настя Телегуз Я сомневаюсь что это поможет, гены не изменишь
Да, коротышки только сосут
Настя Телегуз Это ты только сосешь ;)
Преимуществ очень много. Тебе повезло!
Для девушки нормально, многим парням нравятся девушки поменьше ростом, много примеров знаю, друзьям моим да и мне самому нравятся девушки такого роста ( а семена не слушай, он сам еще не раз титьку голую не видел, вот и сидит ересь пишет !!!)
Настя Телегуз Ахах, я также думаю))
Не из-за роста у тебя нет парня. В маленьком росте есть минус, что в толпе тебя не будет видно. До полок не достаешь, это да. Или на всех приходиться смотреть в верх. Еще минус в том, что маленьким легче стать полной, в основном люди небольшого роста много весят. Но не всегда так. А кстати ты рост можешь увеличить, если специальные клиники, где хирурги прорезают твое тело, вкалывают кальций в кости и зашивают. Это делается за большие деньги.
***** ***** Когда умолкнут все твари
Которые вроттакте
В тихом воздухе хрустнет
Последний мой чугунный дельтаплан
Гуд бай вроттактику, ё
Где я не был никогда
Прощай навсегда
Возьми в роток, сосни мне на прощанье