Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете маленький рост - это проблема?

Мне 18 лет и я маленького роста, всего 154 :)..Как думаете миниатюрные девушки лучше чем высокие или наоборот?
Мне 34,и мой рост 158см. Муж говорит: "Маленькая женщина - большой подарок для мужчины".Но мы не лучше и не хуже высоких, потому что все мы кому-то нужны - такие, какие есть. Главное, чтобы мы сами себя любили, тогда и нас полюбят.
Наталья Кончаковская
Лучший ответ
Так смешно лопаются, когда кончаю.. . :)))
А Илья Зайцев видно не только с ушами, но и с комплексами - шуток не понимает.
Для девушки это не проблема.
Елена Соболева
Это достоинство, главное не полнеть и за собой ухаживать)))
Meruert Madieva
Так смотри на всех свысока, т. е. знай себе цену! Будешь себя ценить.... оценят и другие, не прогибайся!!!!)))):
их больше любят...
Botashka Milashka
Для девушки это гораздо меньшая проблема чем для мужика.
у тебя нормальный рост. самое ничтяк
не создавай себе комплексов, это нормальный рост и дело совсем не в параметрах...
Dina Karabalaeva
Маленькие девушки созданы для любви!!!! -большие для баскетбола.
Извини не в обиду сказано-Маленькая собачка до старости щенок. У меня много знакомых женщин небольшого роста, так они в сорок выглядят лет на пять-семь моложе.
Sw
Sweety
Наоборот, большой плюс. А "марк фекс0н" идиот.
Высоким людям сложно найти себе партнёра по размеру + болит башка (от дверных косяков) .
В вашем случае - и выбор шире, и каска не нужна.
ну лично я парень мне 17, росто 1.74, для парня это маловато и девушкам такие редко нравятся, бог создал таких как вы для нас=)
маленький рост это не проблема, одиваешь каблук какой хочешь и всеравно невысокая)) ) а у высоких с этим проблемы=/
миниатюрные девушки-для любви созданы
нужно люить себя такой, какая есть) ) дылд всяких хватает, миниатюрных меньше.
154, это конечно маленький рост, а если вот шпильки 10 сантиметров, то уже 164, но не переусердствуй, слишком длинный каблук не всегда красиво смотриться
ну смотря какие еслиминиатюрная и красивая то да!
высокие девушки для работа, а маленькие для любви... так сказал какой-то знаменитый дядька=)
мне 17 и у меня 157...=)мальчикам нравится... обнять хоть можно=)))ой что-то я не о том уже%-)
Посмотрите на пару Уила Смыта и Джады Пинкетт Смит (прям в интернете найдите фото и посмотрите) . Рост Джады недалеко ушёл от вашего- всего 151 см. Рост Уила около 188. И что? может они счастливее всех счастливых. у них 2-е прекрасных детей.... и посмотрите как он на неё смотрит! он же в ней души ни чает. Врядли он её за рост выбрал.. . А Ева Лонгория с Тонни Паркером? так вообще, как папа с дочкой.. и что? люди счастливы!!!. Ева под 154, Тони баскетболист... Кайли Миноуг 152 см. Провозглащённая "Роковая женщина в миниатюре". А Виктория Бэкхэм? Обдурила весь мир... кто видел говорит 160 в лучшем случае, а благодаря худобе и несусветным каблучищам (которые кстати обожаю) кажется под 170 и во всех интервью себе парочку см. присваивает. Дита фон Тиз 157....и какая женщина! Ну посмотрите на неё...прекрасна, а?... а Эдит Пиаф... так та вообще 147...и ничего, ещё и барышня с юмором оказалась, псевдоним себе подстать подобрала (Пиаф-воробушек) .
Я вам вот что скажу: счастье не на сантиметры выдаётся. Говорю вам это, как человек 156 см росту. Каблучки, осаночка, нос по ветру, подбородочек выше... и всё! всё...никто уже не помнит о микроскопическом росте. Главное правильно себя подать и приподнести. Ну и что, что наши самые длинные платья, как сказала Кайли "вместе с рюшами и оборками помещаются в пачке от сигарет". Что с того?
Мне 17 лет и у меня 149 вообще (
Мне очнь не нравится. не знаю что делать (