Прочее о здоровье и красоте

проблема с ростом..незнаю проблема ли даж??

В общем я сейас160см,а мама 150 это нормально?брат тоже моего роста.Все в роде были невысокие,но есть дядя он высокий могут ли гены попасть к нам с братом?потому что дед и отец среднего роста.даже уже выше...и можем мы ли растить дальше?и зависит ли рост от человека???
во-первых для парня рост-важен. это часть его красоты. а миниатюрные девушки нравятся многим. у меня вот рос 170 см. я довольна им. мне сестра всегда немного завидовала на счет роста-у неерост 161.но я тебе говорю многим парням очень нравятся такие девушки. лучше пусть девушка будет миниатюрненькая. чем дылда под 180))))а вот брату необходимо на турнике позаниматься. если ему меньше 18 лет-все можно исправить. главное питание. и подтягивание на турнике. я вот одноклассника своего не видела 2 года после окончания школы. он был маленького роста. вчера увидела-была ошарашена. говорю"Тема. как ты вымахал".он мне сказал. что занимался интенсивно спортом. и делал спец. упражения
Ирина Ханафиева
Лучший ответ
Сколько тебе лет? Лет до 18 ты еще будешь расти. У моего мужа папа ростом сантиметров 170, не больше, мама- где-то 160, а муж и его сестра- 182 и 175 соответственно. А у меня же папа ростом 180, мама- 165, а я- 164. Вот и думай. Впринципе, если будешь делать упражнения на растяжку и висеть на турнике, можешь растянуть межпозвонковые диски, но они быстро обратно "стаптываются", если прекратишь.
нет у тебя проблем, мой рост 152 и то не парюсь, ну конечно если в модели хочешь... а рост, как я уже убедилась, передаётся по наследству
Вам не нравиться Ваш рост? У меня сын-199см, дочка 172 см. У меня-172, у мужа182.Дочка ругается, что я ей не дадала роста.
* Ж. A. Н (*_)