Прочее о здоровье и красоте
У меня проблема с ростом.
Мне 12 лет мой рост 146, у меня бы не было комплекса, но он из за того что мои одноклассники или сверстники выше меня на голову или даже на две! И еще меня бесит когда они называют меня маленькой.. . Я думаю что это из за моего питания, и пожалуйста не пишите чтобы я не обращала внимания! Поверьте это очень трудно! Спасибо за раннее!
Я понимаю тебя, но послушай, каждый человек особенный! подумаешь маленький рост! если ты не знала, когда ты выростишь, мужчинам наоборот нравятся миниатюрные девочки. У меня в школе девочка 120-125см и ей 11. не волнуйся, и плюнь на них! если они будут тебя ещё обижать, скажи им своё мнение о них! я сама маленького роста примерно как ты, но когда ты немного подростешь, ты вытянишься!! ! у меня сестра младшая была маленькая и толстенькая, а теперь я на её месте. Просто будь собой!!!
Саша, во первых, тебе всего 12. это рано для беспокойства. Во вторых, посмотри на своих родителей - какой у них рост? Если маленький, ты вполне можешь перерасти их см на 10.И в третьих, чтоб расти, необходимо получать достаточно кальция в организм. Кушать овощи, фрукты, не налегать на ерунду.
Ну поскольку ты девочка, это нормально, и даже хорошо! Представь, что бы ты делала, если бы ты была шпала в 2 метра! Ужас! Мне 25 лет почти и мой рост 153 см. Что кстати круто, т. к. тебе подойдут парни любого роста, так как все выше тебя. Вот для парней это проблема, так как если девушка выше тебя, это минимум некрасиво смотрится. Я тебе посоветую вот что. Если тебя так бесит, то пропускай мимо ушей. . И возьми на вооружение - девушки маленького роста нравятся практически всем. И еще лучше будет, если ты станешь лучше и красивей всех высоких девушек. . Возьми на вооружение женственность (в хорошем смысле) .. и потом поймешь, что превратишь свой рост в преимущество!
P.S. Поскольку я сама мелкая. . очень мелкая. . я знаю о чем говорю, ты не переживай, пусть завидуют))