Прочее о здоровье и красоте

Девушки маленького Роста!

Девушки маленького роста! ответьте чесно вам это мешает?
Вы не страдаете из за того что маленького Роста? вы хотели бы быть выше? возможно ли это? как вам при танце с парнем намного выше вас? вам удобно?
И возможно ли подрасти в 15 лет? хоть не много какими способами?! пожалуйста хоть что то!!
У меня рост 158, я всегда была самая маленькая и в классе, и во дворе, и среди подруг.. .мне это никогда не мешало! Парни у меня все были не ниже 180. Шпильки всегда могла надеть самые высоченные. Мужчины всегда относились ко мне с нежностью, как к маленькой )) Я не считаю, что у девушки должен быть по этому поводу комплекс. Девушки обычно растут лет до 18, ты вполне еще можешь вырасти сантиметров на 5-7...только судя по нику не понятно кто ты парень или девушка.. .Если я тебя не убедила, то чаще виси на турнике, полноценно питайся и пей витамины. А еще посмотри ссылку, тут методика увеличения роста http://womancentr.ru/sylki.htm Удачи тебе и хорошего настроения!!!
Наталья Насруллаева
Лучший ответ
Я счастлива от того, что маленького роста. И немного завидую тем, кто ещё миниатюрнее, чем я. Мой муж говорит: "Маленькая женщина - большой подарок для мужчины". У нас с ним разница в 20см, а по весу - он тяжелее вдвое! Ничего, удобно. А танцевать я не люблю.
Линуся Панасюк
мой рост 162 и я довольна. маленькие. миниатюрные женщины для любви. большие для работы.
Мой рост 156см и он мне очень нравится! Мучины, которые пытаются знакомиться со мной, чаще выше 180см. Танцевать очень даже здорово! Мужчина может в любой момент подхватить тебя на руки как пушинку. А уж в постели, рост вообще значения не имеет. Мальчишки растут до 20лет, а вот нам девочкам сложнее, тормозим уже лет в 16 и всё. Хотя есть компекс упражнений, но я особо этим не заморачивалась никогда, меня всё во мне устраивает.
А я маленького ростика.. =(
Хочу быть хотя бы 165...
Туфли эт не выход из положения, ты ж не будешь вечно туфли или сапоги носить.. .
Вообще говорят надо или в баскетбол играть или потягиваться на турнике..
человек растёт до 25-ти, в 15 лет самый рост. Висеть на перекладине побольше и не курить!
В 15 лет организм еще растет, не переживай так и не паникуй. Парням кажется, что маленькая девочка, как куколка. А куколку нужно оберегать.
Ты еще вырастишь, а пока можешь купить обувь на высоком каблучке
Люди! Вы хотя бы посмотрите на ник Он пацан! а вы ему советуете каблуки носить!
Анна Ермохина
Тебе 15 лет???? Ты прикалываешься чтоли? ? тебе рости и рости ещё!!!!не забивай себе голову!!
Я всегда в школе и сейчас в училище самая маленькая-157см, мне почти 17 лет, но я уже привыкла. Единственно это мешает когда ты едешь в метро или в автобусе и кто-нибудь, видя что ты маленького роста начинают держаться за поручень над твоей головой, а меня это просто бесит!!!
Можно одеть сапоги или туфли на высоком каблуке) Я лично не страдаю этим мой рост 160 и мне 19 лет)
Я маленького роста и нисколько от этого не страдаю! ты помни что маленькие созданы для любви, а большие для работы!!!!:):): )
Оksana *
носи высокие каблуки! и научись любить себя
Аня Бойко