Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете. Какой самый максимально-хороший рост для мужчины?

Где-то 190см. -195см.
Наверное более 200см. это уже много. Пишите пожалуйста свои мнения, очень нужно. Зарание всем благодарен.
мне хватает 180 см .)))
Галина Касьянова
Лучший ответ
для меня и 190-195 - слишком много
при моих 167 см мужчина 185 см - самое то
Kamila Tajibaeva
К мужчинам применимы такие показатели:

1,85-1,95 м.
16-20 см.
$10000 и выше (ограничений нет) .

Выходы за пределы по пунктам 1-2 легко решаются увеличением показателя по пункту 3.
180. у высоких с возрастом спина начинает болеть. при чем не болит, а именно БОЛЕЕТ
Хорошо от 180 и выше. Для многих девушек и более 2 м роста - это еще лучше.
Мой рост 155 см, наверно поэтому очень люблю высоких.
Если парень ниже 165 см - для меня лично это не парень, это просто человек, будь он хоть сто раз хороший человек, прекрасный муж и т. д. , хоть сто раз мачо, смазливый и знает тыщу способов пикапа - пофиг!
Если парень от 166 до 180 - еще посмотрю на внешность.
Если парень от 180 до 190 - вааау! !
Если парень выше 190 - ваще вааааауу! Я лично вообще замечаю, что у меня дух захватывает, что я даже редко-то на лицо смотрю с целью "красивый-некрасивый".. Наверно что-то аналогичное испытывают мужчины, когда пялятся на декольте с большой аппетитной грудью. Просто высокие парни они в большинстве еще и спортивные либо просто сильные. И ведут себя еще при этом так уверенно! Просто на лице написано "я красив и я это знаю! " , что еще больше к ним и притягивает. А выше 200 см - чуть ли не сердце из груди выскакивает! Самый высокий кого видела - 208 см. Стою рядом - слово вымолвить с трудом могу.
Добавлю сразу. Все вышесказанное - касается только внешности. А по большому счету мужиков отбирают далеко не по параметрам внешности, а по другим, так сказать, душевным, человеческим качествам. Рост - это так, не сильно-то и главное.
Хз, мое мнение- 185. Зачем выше? 190 не плохо, но и хорошого мало.
220 см.
у меня муж 180 см. мне нравится)))
Этот вопрос спорный, потому что тут нельзя объективно оценить идеальный рост мужчины, все зависит от личных вкусов и предпочтений, в зависимости от профессии например и т. д
рост значения не имеет, имеет значение длина
Где то 180см-185см
Это моё мнение))
Важен не рост, важен интеллект. Но лучше, конечно, чтобы был хоть чуть-чуть выше СВОЕЙ женщины. Нам приятно вставать на цыпочки.. . при поцелуе)))