Прочее о здоровье и красоте

Родить ребенка в 30 лет считается же поздно??Я к примеру считаю это самым лучшим возрастом

Asel Uhti
Нормальный возраст! Как раз в этом возрасте и физическое здоровье еще в полной норме и морально как раз уже в норме, в этом возрасте материнство именно осознанное! А за границей как раз после 30 и рожают, а не как у нас, с 18 родят, бабушкам выбросят, бабушки вырастят, а потом советы дают, что в 30 поздно.
Наталья Натачка
Лучший ответ
Айжан Дуйшекеева Я с Вами полностью согласна!
несовсем хороший возраст, но вспомните наших бабушек, которые ражали и за 50( Но опять же не забываете всё зависит на сколько здоров организм женщины!)
Оксана Рачева
Почитав хорошую литературу, я поняла, что рожать надо до 30. А что Вы потом сможете дать ребенку. Ему будет 20, Вам за 50, Вы сможете его выучить и дать ему все, что возможно сейчас по молодости? В 50 лет найти престижную, высокооплачиваемую работу сложнее на уровне 20 летних девочек.
Tahmina Beknazarova
Asel Uhti Вот Вы интересный человек.А что я смогу дать ребенку,родив его в 23 года?Только после окончания института,без опыта работы никто не берет,не имея ни денег,ни жилья,ребенок этот мешает,так как от него нельзя отойти ни отъехать.поэтому ребенка спихивают на родителей.это хорошо?
Я думаю, это самый подходящий возвраст, ты уже устроена, теперь можно подумать и о ребёнке!!! Мне тоже скоро 30,ну и что?? ? Значит не пришло ещё моё время, хоть как и не стараюсь. У человека есть своё время для рождении и смерти, а когда.. увы незнает никто!!
я в 37 лет родила и комплексов не испытываю
ну считается, что лучший возраст для рождения ребёнка 23-25,но 30 эт тож не плохо, многие уже уверенно стоят на ногах, устраиваются в жизни, пожалуй 30 лет в наше время это не плохо, это нормально)
Что за глупости про синдром Дауна???? Люди, вы что, совсем не читаете? откуда такой бред?? ? В 30 лет рождение ребенка - это НОРМА!! ! После 35 рожать уже становится опасно. И то, нужна просто консультация врача и обследование! Некоторым бывает и в 20-22 лет рожать опасно! У меня знакомая родила в 38! и ничего, воспитывает сейчас, с ребенком все отлично! это все зависит от вашего организма. На сколько он крепок. Лучше прокунсультируйтесь у специалиста. Такие серьезные вопросы здесь лучше не рассматривать. . А то вам насоветуют.. . И напугают так, что вообще рожать не захотите :)
Самое время!
не лучший возраст, но еще норма
нет, теперь до 35 считается абсолютно нормальным. а лучший возраст - да, соглашусь, под 30.
После 30 повышается возможность родить близнецов, но также повышается возможность прояление в ребёнке синдрома Дауна
Aziza Tojiboeva
mne 29,poka tozhe net rebönka-ne poluchaetsja
глупости!! ! рожать надо тогда, когда вы к этому готовы.... некоторые до сих пор считают, что если не родили до 25ти, все.. пиши пропало.. .
хотя я знаю много примеров рождения первенца и в 30....
Мария Блеч