Прочее о здоровье и красоте

Женщины , а в каком возрасте вы заметили , что вы начали стареть ? я в 27 лет , а 30 лет ---для меня был просто

Можно быть старухой в 18, и юной в 70 лет. Основополагающее - возраст Вашей Души . Были первые огорчения в 28, когда залегла шальная мимческая морщинка; было нечто подобное около 40... А потом : 45-баба ягодка опять - совершенно нормальная гормональная вещь - всплеск . Сейчас под полтинник, опорно-двигательный иногда шалит, мелькнет мыслишка поганая, а придет праздник, как зафестивалишь - куда молодым! Не дряхлейте Духом и будете молодой и задорной вечно.
Гульнара
Лучший ответ
Александра Никитина Да -да . все так . И смешно и грустно, но в основном ---СМЕШНО!!!!
а по тебе не скажешь--что стареешь! помоему тебе с рождения 49
Александра Никитина Так то по твоему !!!а по старым людям вообще не скажешь , что когда-то они были молодыми....Всегда , кажется , что СТАРИК был СТАРИКОМ ВЕЧНО....Ну , и я ---не исключение....Вот такая философия.
Мне 55, а старости как -то не замечаю, даже наоборот-жизнь только начинается. Много свободного времени, дети выросли, внуки подросли, есть время на себя любимую.
Мне 29..и в мыслях нет стареть, что Вы... рановато ещё =)) Вся жизнь впереди =)))
Вера Ким
Мне всегда 18.
Алёна ****
Александра Никитина Нет , ну это очень хорошо! Это моральный настрой !!!И я так стараюсь ! Но я то говорю ПРОСТО О ВАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ!!!!
мне 27 я и не думаю пока начинать стареть)))
Александра Никитина Странно , а моя дочь (ей26) , уже сказала мне , что видет разницу тоже (я имею в виду кожа , черты лица) между собой и 20-летними , а тем более 18-летними....
Да тоже в 27.
Но вам эти года не дашь которые на самом деле
А после 32 поправилась уже не осиная талия.
Пока 40 нету. Поживем увидем
мне 36 будет... всегда вызывает шок когда говорю сколько мне... больше 27 не дают... а по эмоциональному состоянию так и 15 много будет... старой себя не чувствую, хотя наверное пора уже начинать.
Света Иопа
Елена Беликова даже и не думайте о том, чтобы себя старой чувствовать!
Александра Никитина Ну вы то помните , какой были вы в 20 лет??? ВЫ ТО САМИ ЖЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦУ????
Мне через полгода - 40. Никто не дает. Просто не обращаю внимания и каждый день обязательно обычная гигиена : снять макияж и нанести любой ночной крем. И не веди себя с молодыми как старая мудрая мартышка ( в смысле не поучай уж слишком назойливо и занудно) . Возраст - он часто у нас в голове. Не парься
Оксана Орлова
я в свое 18-летие поняла, что назад ходу нет и упала в мрачное настроение от приближающейся старости: )
когда мне исполнилось 30лет-произошла шикарная переоценка и мне все пофиг, потому что нет времени на эти глупости, я хорошо выгляжу, потому что много дел любимых в жизни,: )
Вам того же!
Майя Долгая
вам не дашь 40...
Александра Никитина Ну я же про настоящий возраст , а не про внешность....А я как ДОРИАН ГРЕЙ , ха-ха-ха....
хочешь насмешу.. . женский организм начинает стареть с 17 лет.. . (мужской с 16,7)... а вот когда заметишь.... эт интересно...
Мне 25, и недавно заметила мелкие морщинки под глазками, так это был не просто шок, а истерика! Очень страшно осознавать, что вся эта красота скоро завянет, сморщиться.. . Вообщем, побежала я мигом в магазин и накупила кремов для профилактики морщинок
Юли4Ка Не Твоя
с 25 лет начинается старение, так что всё зависит уже не только от тебя. а вообще хороший настрой и генетика, если мама в 30 была вся в морщинах, даже вселенское счастье не поможет (((
Стараюсь не думать об этом.. . лучше не накручивать себя...