Прочее о здоровье и красоте
Ваше отношение к выражениям типа: "Если к 30-и годам (или в 30 лет) женщина не красавица, значит она дура", так ли это?
Думаю что верно. Откровенно безобразных женщин очень мало. Так что к 30 годам женщины обзаведясь мало-мальским умом, могут уже продумать свой стиль и так одеваться и выглядеть, чтобы подчеркнуть свои достоинства, показать то что выгодно. Ухоженность, присутствие вкуса в одежде, умение общаться, выбор аромата - в этом и состоит первичная привлекательность. Не умеющим организовать это самостоятельно можно только посоветовать обратиться к стилисту.. . например.
грубо, но верно. И тут имеется ввиду женский ум, а не образованность, женщина может быть семи пядей во лбу, а выглядеть как чёрти что. Как насмотришься этих передач, где женщин переодевают, делают причёски, макияж, и из такой страшненькой такие красавицы получаются, я всегда думаю, а что до этого ты не могла сходить к парикмахеру, элементарно накрасится и купить себе приличную одежду? надо было для этого себя на весь мир выставлять? конечно, дуры. Уж к 30-ти то годам можно и стиль в одежде себе подобрать, и причёску и макияж, который скроет недостатки и подчеркнёт достоинства.
100% правда!! ! Очень верно подмечено. Кстати сказала это К. Шанель..
мне кажется наоборот )
Да это так.
Порой смотришь на девушек им по паспорту лет 18-20, а выглядят они лет так на 30, а то и больше.
НЕ дура, а ленивая
не так. =( глупо, кто так считает.
бред какой-то. а чем взамосвязь красоты и ума?
безсмысленное выражение. не бывает некрасивых т. к у каждого свой вкус а возраст вобще не причем.
бред..