Прочее о здоровье и красоте

Если после 30 лет женщина не стала красавицей, то она - дура? Как вам это изречение?

Я слышала о том, что если до 25ти.. . :)))
Полностью согласна с этим изречением. Опыт и знания для сохранения и приумножения своей красоты-приходит с годами.. . Ну и, разумеется, с возрастом люди лучше разбираются в одежде, обуви, аксессуарах. То, что им идет или не идет знают. Хотя бывают и исключения. :)

Короче, в наше время неприглядные природные данные можно "забить" ухоженностью, стилем, шармом, харизмой, обаязнием-усиленной работой над собой в целом. Взять ради примера Сару Джессику Паркер или Ксению Собчак. Ну они, мягко говоря, не красавицы. Однако многие считают их очень привлекательными женщинами.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Изречение бессмысленно по своей природе (скорее всего оно принадлежит женщине) . Даже, если и стала, все равно...
Майра Жакупова
Если в 20 лет ума нет и не будет!
абсолютно согласна! любая женщина может быть красивой, если хочет.
Natalie Ogurzova
как бы очень логично :) было время поверить в собственную неотразимость ) или хотя бы что то для этого сделать )
доля истины в этом есть, но это слишком грубо, я бы сказал, что она так и не научилась следить за собой
Лариса Галялетдинова Согласна, грубовато. Просто это я вчера услышала от женщины, а не от мужчины.
Светлана Павличенко тогда понятно, такие, как правило себя с рождения красавицами считают
Даже если она стала красивее, - это не говорит о ее уме это точно и потом, жизнь показывает, что с лица воды не пить, - вот это правда. Чо толку, если на мордочку она красивая, а единственное, что ты можешь ей ответить - "Молчи, Дура, я все сказал. "Потомучто она несет такую чушь.. .
И потом я смотрю - тут почти все такие умные, бл..., аж противно, прямо так все ппросто, - пошла и сделала себя красивой.. . Да мало ли какие случаи в жизни были... .
Так чт та, (я уверен, что это сказала женщина) , которая это сказала, в первую очередь поступила далеко не мудро.. . и т. д..
мартышку хоть во что не ряди, все равно она мартышка!
совсем не важно сколько женщине лет, если она любима, то она самая красивая на свете для него, а если это взаимное чувство, то она прекрасна и внутри.