Прочее о здоровье и красоте

Правда ли, что раньше (лет 30 назад) женщины не брили ноги и подмышки?

Брили. Мне 63. Вранье, что вам известно.
Секс был всегда и будет! Тока СПИДа не было точно в мою молодость. Без презервативов люди жили и рожали хто скока мог.
Сейчас не бреют ноги и не бреют подмышки очень многие женщины Запада. Модно, мужчин возбуждает. Смотрела по Инету фотки голых небритых дам. Сексуально очень даже!
Анюта Найденова
Лучший ответ
тогда больше думали о работе !
И ноги многие брили, а уж подмышки обязательно. Не могу отвечать за далёкий аул или таёжную заимку, но в Москве -то точно все всё это проделывали. Ну, кроме принципиальных (это ног касалось) . Так и сейчас таких можно встретить
А с сексом тоже было все нормально. Просто не было такой навязчивой информации об этом..
Нет, не правда.
конечно и не только вышесказанное секса ведь в ссср не было))))
правда. лет 50 назад скорее.. тогда не было культа тела)
Н:
Настюха :*)
Женщины всегда удаляли волосы на ногах и в подмышках, разными способами, и делали это и тридцать и триста лет тому назад. Я помню, как мне бабушка рассказывала, что девушки терли пемзой ноги, чтобы волосы не росли.
аха) их и сейчас особо не бреют
Алия Петухова
Главное, что сейчас бреют!!
Selena Gomez
фу, я даже представить себе такого не могу!
Ноги не брили, а вот под мышками брили и за чистотой тела очень даже следили и секс был и духи французские в свободной продаже в магазинах стояли и жили спокойные за завтрашний день и медицина была бесплатная и все было лучше в тысячу раз.
B. Murzabekova
Враньё однозначно.
Не брили... и почему-то нравились, и замуж выходили... А сейчас - бреют, ногти в цветочек расписывают, волосы надращивают... а замуж никто не берет...