Прочее о здоровье и красоте
Мне 12 лет, я думаю что пора брить ноги, но не знаю как это сказать маме...
Возьми боитву и побрей!
И брови за одним брейте
Виктория Снисарь
Брови выщипывают.
да что там в 12 лет растёт-то, ёлы палы?
Виктория Снисарь
У всех по разному
А зачем?
Виктория Снисарь
Надо (
Виктория Снисарь
фу блин почему сразу это на ум? между прочем я хочу сбрить для себя, а не для этого
Брить вообще нельзя... Ещё больше расти будут... Лучше воском удалять... Но вам рановато еще
Брить лучше не надо. А вот эпиляция классно. Лучше воском.
ты- детеныш шимпанзе? у них тоже волосатые ноги и они ничего не могут сказать своей маме.
Рано
я начала брить ноги когда мне купили короткое платье на выпускной из 5 класса
я решила что уже пора
мама сказала что рановато но пусть я сама решаю
я непожалела
Ноги именно ноги бритые смотрятся лучше чем с волосами
причём у 12-14 годам волосы на ногах начинают темнеть
ибо переходный возраст
и можно начинать их брить
а вот руки лучше не надо
без волос они становятся либо совсем бледными либо совсем тёмными либо выглядят тощими
скажи что Я нехочю терпеть шерсть на ногах и прошу бритву
я решила что уже пора
я непожалела
ибо переходный возраст
и можно начинать их брить
а вот руки лучше не надо
Рано
Скажи ей: " Мама мне 12 лет и я сижу в интернете, а по скольку ты не следишь за мной, то можно предположить, что я многое узнаю из сайтов, о посещении которых, ты не в курсе. Из этого делаю вывод, что как минимум ты странная мать, потому что тебе все равно какую информацию я получаю в этот короткий, но важный для становления личности срок. И раз уж на то пошло, я считаю, что уже достаточно взрослая и могу прямо спросить у тебя... " . А потом и спрашивай свой вопрос.
Сядь с мамой тогда когда никого не будет и аккуратно по взрослому объясни маме что тебе не нравиться не бритые ноги и ещё что нибудь
мама должна понять
Но... бывают такие случаи как со мной. у меня мама очень строгая. Вот я в 11 лет сама и сбрила. не верь никому кто говорить что после бритья волосы становятся толстыми и чёрными, это всё не правда! Желаю удачи!
мама должна понять
когда наступит время мама сама тебе скажет
Татьяна Кохова
а вот это очень опрометчиво так думать.
Я впервые побрила ноги в 12 лет. Бабушка была категорически против, но мне было насрать. А маме я намекнула через неделю, и она ругаться вообще не стала, т. к. сама побрила в 13. Хотя... у всех мамы разные.
И про то, что они будут густыми и черными - неправда.
РАНО
Если есть необходимость то сбрей, просто не говори ей, возьми бритву и сама без чьего-либо участия побрей, и неважно что скажет мама, это твоя личная гигиена, а не ее
Виктория Снисарь
Сколько тебе лет?
если ростет то просто возьми бритву в ванее и всё
Виктория Снисарь
а ты как начала?
Мне 15 лет, я разговаривала с мамой на эту тему много раз своё разговоры сходились на ,,нет,, .как-то мне мама сказала что не стоит брить, а лучше будет купить крем или полоски ,, вит ,, я так и зделала
Я вообще маме не говорила, что брею ноги. Она через 1,5 года заметила только. Станок я сама себе покупала