Прочее о здоровье и красоте

Мама не разрешает брить ноги

Мне уже 13, скоро лето
В школе пора одевать капроны по 15 ден, а я вот не могу, стесняюсь волос
Они ну очень видны, все мне говорят почему не бреешь, отвечаю что мама не разрешает
Что делать если мама категорически против
Один раз побрила и мама отругала по полной
Жду ваших советов
Говорить с мамой, как с подругой. Объяснить свои чувства. Спроси, чем продиктован запрет?
_Замира_ Едельбаева
Лучший ответ
Елизавета Дворова Говорит рано, что можно только с 18
Отщипывай пинцетом потихоньку. Или рейсфедером. Да, это неприятно. Но ради красоты потерпеть можно вполне.
Kрем Veet в аптеке, намажьте, постоит и после специальной лопаткой убрать.
Елена Федина
если удалять пинцетом, то через некоторое время волосы перестанут расти совсем
Да и мама не заметит, что Вы там вытаскиваете
Эпилятор или крем. Брить не стоит
Олена Дишлева
Крем для депиляции купи. Намажешь, вытрешь и всё. Гладкая кожа и на дольше хватит.
И п.. сю тоже обработай.
Елизавета Дворова Крем есть, но мама его купила для подмышек
Убьет если увидит что я что то с ними сделала
Если брить, то щетина полезет, и это на всю жизнь. Может, обесцвечивать лучше?
Елизавета Дворова Уж очень жёсткие и темные
Роза Тальгатовна Оля, вы маленькая? Щетина, на всю жизнь. Ну полезет, снова побреет, проблема в чем ?
Виктория Чирва Вот я - старый мужик, а и то знаю, что брить волосы - глупо. Странно, почему женщины этого не знают. Вы согласны со мной, что это странно?
Мама у тебя недалёкая, конечно. Уж извини. Объясни ей, что тебе не приятно ходить как мужику лохматой, и что ты будешь их брить и точка. Или мама хочет чтобы из тебя посмешище сделали ?
скажите, что все бреют, побрейте и не говорите, а заметит, скажите ей-отстань, как мне внучка всегда говорит
Да если начинать брить то будет вырастать плотные волоски и чувствоваться как мужская щетина. Поэтому выход в этой ситуации делать эпиляцию есть много вариантов. Одни из самых безболезненных и без по следственных (не врастают волосы) это Epilage средство для депиляции. Здесь можно узнать подробнее о преимуществах http://ask-why.ru/otzivi/epilage-otzyvy/ отзывы вроде тоже ни чего по нему, все довольны.
Жанна Тунина
Убеги из дома, как это делают все нормальные 13-14 летние девочки, ты уже взрослая и самостоятельная, нечего маму слушать, она тебе гадостей наговорит. Ещё изжить тебя хочет.
Мама правильно всё говорит. Если брить, то щетина полезет.
Анжелика Стронг Сделай дипелятором
Елизавета Дворова Неприятно обезьяной ходить