Прочее о здоровье и красоте
Как сказать маме что я бреют ноги??
Не, ну нормальный подход к вопросу: "... я боюсь... она наорёт... "... можно подумать, что это не твоя маманя с твоим папанькой такие гены в тебя заложили, а ты сама годами культивировала/выращивала/удобряла/холила и лелеяла эти волосы и теперь они попёрли в рост, а ты от этого в шоке!!! Это, в первую очередь, проблема родаков и они ОБЯЗАНЫ отнестись с пониманием, морально тебя поддерживать и всячески помогать...
Наталья Кондратенко
Я просто не знаю как ей сказаать
Если видит и ни чего не говорит значит прокатило
Наталья Кондратенко
Лежу на диване в шортах она прошла мимо и не посмотрела на меня
"Мама, дай денег, мне нужен новый станок для бритья и гель! "
Зачем говорить? Или тебе средства для депиляции без мамы не продадут? Деньги тебе дают карманные, так что покупай всё, что тебе нужно.
Наталья Кондратенко
Она увидит и будет орать!
Саш успокойся ты уже.... раз 20 задавала этот вопрос.... тебе давали много советов.... либо скажи уже маме прямо... типа " мама я девочка и мне необходимо брить ноги "либо не брей тогда уже...
Просто подойди и скажи, что тут страшного
копец, в каком веке живем. А тебе сколько лет??? Это же не смертельно, вот если бы вы сказали о потере девственности, это уже серьезно, тут и мама наорет, и папа из дома выгонит.. А ноги.. их нужно брить!!! И девушки особенно, у которых руки волосатые как у обезьяны, это тоже нужно убирать.. перед парнями за таких стыдно.
Наталья Кондратенко
Зачем мне парни? Парней мне ещё рано) а вот перед подругами и родственниками стыдно)