Прочее о здоровье и красоте

Можно ли брить ноги и подмышки? Говорят потом кожа как у ежа будет с годами, так ли это?

моя подруга вообще никогда не брила ноги. и у нее волосы не заметные. ноги отлично смотрятся! как бритые. а если брить то волос с каждым разом все жестче и жестче становится. это факт
Диана Ситдикова-Дашкина
Лучший ответ
а что, волосатой лучше?
Сразу будет еж на ногах уже через несколько минут, только эпиляция, воском или машинкой. Подмышки можно и нужно брить, а эпилировать всякими дергающими способами нельзя, там лимфоузлы
Юлия Кулакова спасибо за разъяснения, про лимфоузлы я как раз незнала....
для ног купи эпилятор, а для подмышек крем-депилятор. ну или для всего крем.. . кожу уж точно не испортишь, а рост волос замедлится. только потом сутки мылом не пользуйся, чтоб раздражения не было
Галина Щукина
Юлия Кулакова в кремах химия, от химии РАК, не правда ли?
Не можно, а нужно. Чушь про ежа.
Сколько лет пользуюсь бритвой - и ничего. Никакой ежистости. А вообще от кожи многое зависит. У кого-то она настолько чувствительная, что остаётся только кремами для депиляции удалять.
Не можно, а нужно. Кусты в подмышках и волосатые ноги не украшают. А волосатые помышки еще и негигиенично.
А после климакса нет смысла и брить, волосы там не растут.
Гуля Юсупова
смотря до каких пор жить собираешься - с возрастом везде кожа как у ежа станет, так что брей все!!!
Сезим Сезим
не знаю, до старости еще не дожила.... но если даже и так, что теперь не надо бриться и ходить волосатой как обезьяна?
Юлия Кулакова а у Вас волосы становятся все грубее и чернее или такие и есть?
ноги не брею, гладкие. А с подмышками все в порядке. Никаким ежом не пахнет. Всю жизнь брею, а мне 44. Только тсс... это секрет.
нет. кожа как кожа. Многие бреются и нормально же =)
Нет не правда, сейчас и крема для бритья и дезодоранты классные)))))))))))
Юлия Кулакова от дезодорантов не натуральных и как Вы говорите классных может РАК быть - химия дает о себе знать!
конечно нельзя. лучше брить руки и подкошки
ну что за вопрос ..только тебе решать
то что быстрее рости будут - это факт!
Не повторяйте женских ошибок.
Но красота требует жертв...
нет все гонят мой дядя врачь он сказал что там волосы еще быстрей рости будут!!!
Юлия Кулакова ну вот нам тоже учительница по биологии говорила что еще сильнее расти будут!
извини конечно, это по твоему усмотрению, во-первых, а во-вторых смотря сколько тебе лет и тд
ну и в конце концов, бреют почти все и ничего, волосатыми ходить не хотят.
Да, это естественный процесс. Чем Чаще ты обрезаешь волос - тем толще и чернее. А если эпилируешь, то волос становиться тонье и светлее, так что лучше эпилируйтесь)))
Юлия Кулакова всмысле воском?