Прочее о здоровье и красоте

Сорри чуть не в тему... НО все же) ВЫ хотите стать КРАСАВИЦЕЙ? И вааще ЭТО украшает женщину?

Силиконовой куклой?)))
О_о ёпт.. .
аж напугалась.
неее нах, пусть лучше у меня мои фигушки вместо сисек остануЦа, чем такое.. .
ВОТ ЭТО КРАСОТИШШША!!!
Наталия Скачкова
Лучший ответ
Юлия Дроздова "А почему у тебя такие большие щеки,одуванчик?"))))))))))))))
Гульназ Загртдинова Ну первую то ладно, просто жалко... А вторая это ЧУДО)))) гыг...
ой, зачем такое на ночь показывать.. . ночью приснится - трусами не отмахаешься)))
Людмила Суслина Отмахивайтесь НОСКАМИ!) Реально помогает отогнать кошмары!)))
кому как
тьфублянах....
Karlyga Shazadaevna
Пасиб поблевал ...

Я абсолютно точно знаю, что мужики таких "дам" считают за убожество, непонимаю с чего ради люди себя так портят, если достаточно подойти к любому здравомыслящему мужчине с этим фото, спросить - "Хочешь ее? " и увидеть его завтрак на тротуаре ...
Tanya М
Эт чё, Мэрлин Мэнсон себе сиськи нарастил?...
Нина Мусатова
ебаааааа!!!! кошмары мне обеспечены.. . она походу из фильма звонок, та что из колодца вылезает...
там внизу справа написано "улыбнись",улыбнулась... с сарказмом)))
Марина Малуева
Красота-страшная сила, а в корявых руках ужасная.
Я хотела бы быть красивее и стройнее, но не после пластических операций и от силикона, а от природы..
Ева Салонтай
есть ценители такого говна, при чём их не мало.
Юлия Чернова
меня не вставило....
жесть, что тут красивого то?
хотя на вкус и цвет....
рвотный рефлекс)
Лейла Ландина
Ужас!
Ната Лия
я и так красавица но не до такой степени гагагаа))) ) а сиски та а сиски в футбол мона играть)))
Вредина! От таких картинок у местных жительниц преждевременные будут! Хотите побыстрее категорию освободить? Меньше народу больше кислороду?

А Вам еще и STARK *** помогает - сообщница? )))))
Gulnura Nadirovna
Людмила Суслина Старк не помогает) Ибо НЕ сообщница. Да мне нра ее вопросы-ответы).
ну оооооочень украсило прям ее)))) или его..
Syuzanna Galstyan
в грудь можно, а ботокс в губы фууу
красиво то, что подарено природой
Не женщина, а мечта=)))
Я УЖЕ красавица))))))) Это с меня пример пусть берут. Согласна быть эталоном, если у кого-то нет вкуса.
Людмила Суслина НЕЕЕ, ну ты посмотрела на фотку ВНИМАТЕЛЬНО?))) ОНО кого то напоминает... Анорексички рулят)))!