Прочее о здоровье и красоте

рожать в 30 лет, поздно или нет ??

А меня мама родила в 42 года ( я вторая у неё...)
И всю жизнь говорила, что я - её счастье, и что если бы я не появилась у неё, то её жизнь бы не была бы такой счастливой и наполненной, а молодость - такой длинной.. .
Только я в 35 лет осталась без мамы.. .
А так хочется ещё долго-долго побыть с мамой.. .
Елена Боброва
Лучший ответ
не поздно
Почему поздно-то? Мне 30 и я как раз задумалась о том, чтоб родить) правда. у меня уже есть 10тилетний сын.. А подружки мои многие рожали после 35--отличные дети, вместе с моим росли)
Нина Чекушкина
нормально - уменя подружки в этом возрасте рожали и все хорошо было
net ne pozdno
Зарик ....
Вторую дочку я родила в 37. И никогда не пожалею !!!
Нет
Ну если учесть, что в последнее время люди в основном к 30 годам только в брак вступают, то безусловно не поздно. . мы с женой сына в 32 родили и все замечательно! Есть и примеры когда и в 52 рожают здоровых малышей в счастливой семье....: -)
ничего не поздно! у нас знакомая вот в 40 забеременила! Удачи вам!
Умка Умка
Рожайте в 30,40,50.Материство не знает ограничений в возрасте. Главное чтобы было здоровье.
******* *******
никогда не поздно быть счастливой!)))
милая моя, конечно нет! Если вы этого хотите, значит этого хочет Бог и душа самого ребенка! Моя мама родила меня в 32, и все здорово! Удачи вам!)
Ольга Аникина
нет! кто вам сказал? да, наверняка напишут в диагнозе "поздняя первоородящая" или что-то в этом духе, но вы же хотите малыша? если да - рожайте.
Лена Онищук
Не поздно - рожай и удачи тебе!!!!
Самый раз!!!!
Елена Ямилова
Рожать никогда не поздно! Иногда даже в 40 не поздно! На здоровье!
Не поздно. Я родила почти в 33, сама, не кесерово и все нормально. Осенью идем в 1 класс.
Я родила в 30. Как ни странно до сих пор жива
Л)
Лизок ))
нет) моя мама родила меня в 32)))а ее сестра родила сына в 36 лет.)))
Не поздно! Рожай. Посмотри на развитые страны! Во сколько там женщины рожают? Да, да! Далеко не в 20!!!
нормально. лучше сейчас, чем позже. а вообще лучше раньше - проще организму восстановиться.
Вообще не поздно...
в 30 лет не поздно! мне вот 34 ...дочка у меня уже есть.... может со временем и на второго решусь!
mne 29.i ya hochy rodit cherez god.eto bydet pervii rebenok.ya dymau chto ne pozdno. v samii raz