Прочее о здоровье и красоте

Почему за рубежом нормально рожать от 30 и выше?

А у нас это считается отклонением-значит родиться больной ребенок ( я имею ввиду первого после 30) и сама будешь болеть и т.д. Что же за рубежом рождаются одни больные дети, от " старородящих" мам? Не понимаю я этого!
Наше общество деградирует, не обращайте внимания на то, что у них там считается.. . Мы с мужем ведем здоровый образ жизни, максимально ограждаем себя от всякой мрази и грязи и рожать собираемся после 30. Сейчас мне 28.
Анастасия Дресвянникова
Лучший ответ
Нет. Просто у нас условия жизни другие. У них женщина в 30 лет в самом пике зрелости и здоровья, а наша уже к этому времени насквозь больная - почти старуха. При нашей экологии и уровне жизни чем раньше, тем лучше.
у нас почему в стране много малообеспеченных семей, потому что нарожают в 17-18 лет, невыучились, на жизнь не заработали, а груз на шею повешали, а в развитых зап. странах сначала на ноги встанут, обеспечат себя, а потом о детях думают, и дети здоровы, раз могут им позволить хорошее питание и т. д. , Посмотрите на нищию Азию, Африку, там тоже рано рожают
Галина Жарова
Там женщины да-а-авно не рожают, там медицина за очень хорошие деньги колдует! Демографические показатели там - отвратительные!
Здесь, за рубежом где я сама живу, почему то многие вообще не собираются рожать, а вот то что здесь экология и продукты лучше, так это в коне неверно.
Здесь до 27 лет вообще люди детьми считаются. Рожать нужно вовремя, когда и сами еще молоды, и сил на воспитание и содержание ребенка достанет, и понять подростка возраст позволит, то есть годам к25, к 28.
У них сначала карьера, а потом дети. Уровень медицины высокий, поэтому не боятся рожать за 30. У них тоже рождаются больные дети, но их лучше лечат и реабилитируют .
Olga Menezes