Прочее о здоровье и красоте

Почему мальчики не мерзут зимой в -30 в одних джинсах, и ходят в них же летом в +30??? как так?

нормальные мужики так не ходят.. . летом джинсы более тонкой ткани, зимой с теплой подкладкой или белье теплое под джинсы одевают.. . кому нужно проблемы иметь могут и до -50 ходить в джинсе на голую попу.. . или под попой машина должна быть чтоб на морозе не стоять.. . здоровье одно на долгие годы...
Наталия Сызранова
Лучший ответ
да не ходят они в одних джинсах в - 30, тем более в - 50! они же не дураки, чтоб в молодом возрасте лишать себя своего мужского здоровья.
*****t@ти Ян@*****
ой, а вправду почему??
они закаленные...
Неправда, зимой с начёсом :)
Альбина Фрей
Потому что они мальчики, а нее девочки и этим всё сказано
Мерзнут. Только мужики они же не сознаются.
**
*katerina *
Мальчик - универсальный, уникальный, свевхозможный, организм, кароче высшее существо, вот наверно по этому))))))
* Айгера *
Пробовала ходить летом в джинсах - нормально. но вот насчет зимы - сама не понимаю. мне кажется что весь секрет в небритых ногах. густой слой натурального меха надежно защищает их от замерзания =)
А девушки? Ходят зимой в джинсах и короткой шубке, что видно голую спину, как? Я на них смотреть спокойно не могу-плохо становится.
Мария Ю
Они холодоустойчивые.
Мой сын летом носит тонкие джинсы, а зимой утепленные, а если -30, то и трикошки под низ одевает. Если мальчик носит одни и те же джинсы и зимой и летом-у родителей наверное денег нет.
Irina Ch