Прочее о здоровье и красоте
Почему у многих не рожавших девчонок 23-26 бабский вид? ? Как правильно за собой ухаживать что бы этого не было.
жрать меньше надо! особенно фастфудовскую пищу!
Потому что женщиной считается даже нерожавшая девушка уже с 22 лет. Организм полностью сформирован для деторождения. Вот и вид соответствующий. А как по другому? Природа.... Зачем против неё переть?
Помню, в те годы, чтобы не было живота, я ходила на аэробику.
да... видела... но
вы жокеев женщин видели, ну те которые на скачках работают?
там возраст к 50, но телоооо, т. е вес 50 кг на лошадь уже нельзя нужен меньше 50, и они маленькие, а от того что прокачивается попа и ляжки при езде- они точеные прямо, т. е тело не рыхлое в самых проблемных зонах там где все начинается вечно, они не обабились... нет этой дряблости, не расползаются они, прямо как куколки, я тоже удивилась и долго думала, потому что взрослая женщина производит впечатление девочки.. .
видимо меньше жрать-больше двигаться...
Никак. это у них такое состояние души. тут ни крема, ни диеты ничто не поможет. Только поменять состояние души на молодое и даже в возрасте дамы преображаются!
не знаю, я к ним не отношусь, тьфу тьфу тьфу, хоть и постарше несколько)) ) вес надо держать не более 44 размера и волосы подлиннее и поестественнее цветом))))
карма у вас такая, вы же бабы :)))
Моей маме 81 год, сравниваю с другими её возраста - небо и земля, "живчик" даже я завидую. Моей дочери скоро 28,так она без паспорта в магазин не ходит, если нужно купить что-то из спиртного. Мне скоро 50,незнакомые, которые не знают моего возраста, больше сорока не дают. Я думаю, генетика здесь тоже играет роль. Я в прошлом спортсменка (мастер спорта по спортивной гимнастики) и точно могу сказать, что качание пресса от "живота" не спасёт. У меня пресс- ого-го! но жирку он не препятствует. Сжигать жирок будут движения, а самое лучшее, если любишь танцевать, врубай музыку и "давай наяривай"И настроение поднимется и тело слабинку не почувствует.
Нужно мышцы держать в тонусе, даже если лень заниматься в спортивном зале. Не садиться на своей остановке, а пройтись две-три. Сидя на диване, просматривая телевизор, напрягайте ягодицы поочерёдно, попка будет подтянутая. И даже без гантель сгибать и разгибать руки (мышцы тоже работают) помогут в дальнейшем от обвисании кожи на руках. Ну а если есть возможность и желание заниматься (не обязательно в тренажёрном зале), то нужно это делать постоянно, хотя бы с небольшой нагрузкой.
И... не унывай, у тебя всё получится!
Есть рожавшие и не рожавшие, которые выглядят как бабищи)) )
Наверное это зависит от питания и образа жизни!