Прочее о здоровье и красоте

болит горло и высокая температура,но очень многие,в том числе и я идут на работу.правильно ли это?

а с новым законом о выплате по больничному-будем требовать чтоб на носилках отнесли
Галина Сбежнева
Лучший ответ
Ни в коем случае! Можно такие страшные осложнения заработать! Потом никакие деньги не помогут!
вот так развиваются эпидемии. а в поликлиннику так не охота идти.
Natasha Rogozuan
правильно я тоже всегда хожу не хочу в деньгах терять
Оля Шаленко
Неправильно! Но что делать? Сама такая.
нет не правильно, постельный режим нужен
Конечно правильно.... Что бы сдохнуть там или, что хуже, получить осложнение, инвалидность, вылететь с той же работы, и всё жизнь "на лекарства работать"....Флаг вам в руки!! ! Дерзайте!!!
Vivienne Opium
Это вопрос твоего личного выбора: что тебе важнее - твоё здоровье или работа.. . Большинство выбирают работу. А зря...
Sasha Spilberg✔
с точки зрения российского менталитета - нет. Потому что нужно сидеть дома, нефига не делать, получать за это деньги и поливать грязью правительство, что оно ничего не хочет делать.
а есть выбор?
и если есть то сиди дома, лечись
L@n@ Kreed™
Конечно же нет! и мы сами все понимаем, но упорно продолжаем надрывать свой организм, что чревато в зрелости нездоровьем.
За висит о вашего самочувствия. Бывает горло болит но самочувствие нормальное, а бывает что ломает. Врачи говорят что работать нельзя. Я как и вы не исключение, правда последнее время спасаюсь водным раствором прополиса и еще кое чем, мне помогает.
Ирина Gemini
Это неправильно, но таков жестокий мир.
коллег заражать? неправильно !!!Сидите дома, вылечитесь а потом смело идите на работу )
НЕт. Здоровье необходимо беречь. Потом не купишь, а орден сутулого никаких привелегий не даёт.
Это неправильно