Прочее о здоровье и красоте
может ли из за курения болеть горло
у меня уже пару лет красное горло, не сильно болит, иногда бывает сильно. ещё у меня гайморит и без навтизина не могу. курить бросить всё не получается, сильная зависимость.
может, т. к. слизистая носоглотки от табака пересушиваетсяhttp://www.nosmoking.ru/
Надо пить коралловую воду с микрогидрином, способным "убивать" свободные радикалы, кторые и являются исотниками онкологии в организме, а попросту, развитию рака. Если сразу и бістро не можешь бросить курить, то принятие этих продуктов постепенно поможет избавиться от курения.
Среди факторов, способствующих развитию рака горла, на первом месте стоит курение. Табачный дым, содержащий огромное количество токсичных и канцерогенных веществ раздражает слизистую оболочку, повреждает её, приводит к формированию опухоли. При сочетанном воздействии алкоголя и табачного дыма риск возникновения опухоли увеличивается вдвое.
надо постараться бросит и сразу
на стоит эта зависимость того чтоб рисковать здоровьем
Вероятнее всего курение держит воспаление и не дает ему пройти
Видимо вы сами на себя так обижены за то, что курите и не можете бросить, что смысловой круг замкнулся.
Надо как-то с собой договариваться, а это самое трудное. Я хороший и курить мне совсем не обязательно.
А ешё надо больше разговаривать о хорошем и улыбаться.... это можно и молча. Сначала будут слёзы, , но надо себя заставлять улыбаться, пока не почувствуете, что обида проходит, затем убедите себя, что покурите обязательно, но.... через 10 мин. не сейчас. И увидите, что вы уже не курили и ваш нос дышит, он не заложен. Съеште конфету с улыбкой и наслаждением, полюбуйтесь на себя в зеркало. Вы ли это? Думаю дня через 3 вы себя не узнаете.
сразу берём тебя за горло чтобы не болело полоскай керасином пару раз в день достаточно и ещё принимай холодный душ . а про куриво бросай и тебе поможет гомеапотическое тоесть на травах табакум если ты его найдёшь посторайся аптечные склады выполняй всё тебе это необходимо.
хроническая инфекция уже есть, как дальше поведут себя раздраженные тобачным дымом клетки - непредсказуемо. Гайморит лечить! А то будет худо!
да, и рак может развиться
может. Раздражение слизистой. Наверняка сопровождается кашлем.