Кашля - нет
Насморка и температуры - нет.
Но безумно больно глотать - при разговоре. При принимание пищи - другой разговор. Каждый глоток сопроваждается с сильной болью и резью. Горло - красное
Что это может быть, с чем это связанно и что мне в первую очередь делать?
Прочее о здоровье и красоте
Болит горло. Что делать?
попей чаю, говорят помогает
полоскай фурацилином горло за 4 в день, за 5 дней пройдет
Массаж мочек ушей. Забудешь о боли в горле через 2-3 минуты. На долгие годы. Ангина-это болезнь лодырей.
стрепсилс купи и боль пройдёт
нужно взять в аптеке нимесил в порошке выпить и арбидол, хлоргексидин для полоскания, витамин С
а завтра к врачу
есть молоко? нагрейте и выпейте, я пью горячее и всегда помогает (чуть соды и мед) от боли
а завтра к врачу
РАК
Погрызи гвоздику, приправка такая. Помогает...
Я по опыту прошлой болезни для себя подчеркнул препарат Номидес 75 мг.
Идеально помогает справится со всеми симптомами болезни. Рекомендую..
Нужно полоскать горло либо фурацилином, либо раствором соли, соды и йода, чем чаще, тем лучше. Еще рекомендую попить чай Эвалар БИО иммунитет для укрепления и поддержки иммунитета, лишним не будет.
Недавно болела ангиной. Горло будто ножом резали. Попросила назначить что-то максимально обезболивающее. Врач посоветовала раствор Тантум Верде. Эффект был, будто мне анестезию вкололи, как у стоматолога, очень мощное средство! И горло быстро довольно прошло.
Полощите чаще горло содовым раствором, если нет возможности, то таблетки для рассасывания "звездочка" хорошо смягчают и убирают боль в горле.
Лечитесь, Лизобакт Комплит хорошо помогает, он быстро обезболивает, и вылечивает буквально за 4-5 дней.
Инфекция наверное. Недавно тоже горло сильно болело. Таблетки для рассасывания Звездочка Прополис понравились по действию. Помогли за пару дней буквально.
у меня хронический тонзиллит, также начинает болеть горло, жжет и больно глотать, нужно как можно чаще полоскать горло антисептиками, фурацилином или ромашкой, но на работе конечно не пополоскаешь, с собой всегда ношу аква марис для горла, как только чувствую, что горло начинает болеть, брызгаю каждые 2 часа, отлично снимает воспаление
полощите горло