Прочее о здоровье и красоте

У меня ужасно болит горло,и мне сегодня нужно идти в школу?

Зайди в аптеку, купи сосательные таблетки от горла - супрималор, холс, и т. д. Полоскание не предолагаю - не будешь,
мазать люголем - не будешь,
можно взять еще ингалипт - прыскать в горло - хорошая вещь
Ольга Двирник
Лучший ответ
только в том случае, если вызовешь врача на дом или сама пойдешь на прием.. и начнешь лечить горло тем, что пропишет врач... а брызгать терафлю в больное горло бесполезно... это жаропонижающий препарат, но никак на для лечения воспаления в горле..
Горло не просто так болит.
Очевидно, ты говоришь много лишнего (или грубишь, или споришь, или обзываешься, или хитришь) . Покайся в этом как следует - и пройдёт. Особенно если ты горло прополощешь теплой водой с содой.
А в школу идти всё равно нужно.
Все предпосылки чтобы забить сегодня на школу ))
Елена Серова
Тебя что реально мама будет ругать за то, что у тебя болит горло и ты не пошла в школу?

А что были прецеденты, когда ты симулировала болезнь, чтобы в школу не ходить?
Не иди) Ну кто же так не делал?)
на фиг школа, иди в аптеку и покупай эхинацею. в чай добавляй по одной ложке каждый раз.
Не надо, а нужно!!
Перизат А
Нет, не нужно! Вы же не сможете на вопросы учителей отвечать. Вызовите врача на дом, он Вам выпишет справку, назначит соответствующее лечение и освобождение от посещения школы..