Прочее о здоровье и красоте
Почему говорите, что после 30 рожать нельзя? Наоми Кэмпбэл в 50 родила.
Ни кто не говорит что родить не возможно, просто по статистике в таком возрасте больше рисков, особенно если это первые роды в жизни.
И кто же это тебе говорит?
Рожай хоть в 50 всё это стереотипы навязанные обществом
Рожать можно пока работают репродуктивньiе органьi, лучше после 30. Ранние браки несчастливьiе.
После 30 нужно рождать, что бы нищету не плодить.
Анна Гоц
Вот тут вы крупно ошибаетесь, я в 17 стал отцом и что? Дочь сейчас в элитной школе в Чехии учится, нищета, да?
если вы не боитесь родить ребенка с синдромом Дауна или другой патологией можете рожать и в 50.
кто говорит? Меньше дураков слушай.
у нее есть деньги дауна кормить растить, а у тебя?
А кто говорит, что нельзя? Моей сестре 37, она на четвертом месяце, её муж уговорил таки забеременеть
такого не говрится
риски больше, т. к. женский организм легче родит в более молодом возрасте ( риск осложнений и вероятность тяжелых родов выше), но с нынешней медициной всё это уже пережитки прошлого
Наоми Кэмпбелл использовала суррогатную мать. Она сама не была беременна. Вы можете делать всё что угодно, перед тем как зачать всё равно благоразумнее пройти обследование.
Пока организм здоров пока и можно. Если за всю жизнь насобирали хронических заболеваний то лучше подумать. И сами роды тоже не баран чихнул. Надо чтоб и сердце и почки и давление были здоровы.
Можно конечно, но на 50% сложнее и возникает риск гинетических отклонений, но никто не говорит что нельзя