Прочее о здоровье и красоте
Накопленный в душе негатив отражается на внешности, отсюда одни в 50 выглядят на 30, а другие в 30 ...Согласны?
Полностью согласна, поэтому надо стараться не брать все близко к сердцу
душа тут непричём
кто как живёт так и выглядит
у кого жизь полегче. проблем поменьше. кто редко о чём и ком волнуется. кроме себя, тот и выглядит хорошо. Оч старит женщин избыток веса и вредные привычки
кто как живёт так и выглядит
Частично.. . Дождусь 50 и посмотрю:))
а вот во мне за 39 лет моей жизни столько во мне накопилось негатива от моей матери, тк она меня ненавидит - однако я в свои 39 выгляжу максимум на 30 лет
видимо посылаемый в меня негатив не отражается на моей внешности, зато очень сильно отражается на моем душевном и физичесокм здоровье
Отчасти согласна, но не стоит забывать про генетическую предрасположенность и уход.
Согласна, если, конечно, исключить отпечатки перенесённых болезней.
согласны
так и есть, болезни тоже возникают от плохих мыслей в голове.
да, верно и омолодить поможет только церковь
нет) В основном это генетика. Есть такие кобры.. . а выглядят на все сто, и наоборот.
Есть женщины трудяги с тяжёлой судьбой и выглядят всё равно в 50 как в 35. А есть наоборот... курочки, которые всю жизнь только за собой ухаживали. . питательные маски.. . не нервничать!! ! Упаси боже, но.. . возраст на лице) 98% это генетика. Но следить за собой всё же нужно) Это приятно)
ага