Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете в 40 можно выглядеть на 30? И что для этого нужно?)

ЗОЖ и оптимизм, а ещё любить и быть любимым. Доброго дня!
Аклан Енсегенова
Лучший ответ
Лілія Бураковська Доброго дня Викуля!)
Зависит от многого: генетика, благополучие, хорошая семья, послушньiе и умньiе дети.
Жа
Жанека
Общение с более молодыми людьми, доброжелательность, легкость, позитивный настрой, активность позволяют дольше сохранять молодость!
Ну и, конечно, надо следить за собой!
Необходимо использовать современные достижения косметологии, медицины, заниматься спортом, соблюдать диету, одеваться и причесываться по моде, не иметь вредных привычек и пр.
Я ничего не делала, чтобы в 40 выглядеть на 30. Генетика.
Никак.
Как Вы выглядите, зависит не от Вас, а от тех, кто Вам это говорит.
Можно и на 25....все от состояния души зависит...
Nazigul Sergazina
Можно. Желание.
Т*
Татьяна *
Психологически... Не интересуйся чужими жизнями из праздного любопытства. Стань не информативной: не болтай о себе. Не обижайся. не раздражайся (не имей этот файл в себе).
Ирина Ионина
Ротару в 70 выглядит на 30)
Жанека Да у нее пластика лица, глаз и тела, читайте в Интернете.
вполне. это нужно для здоровья
Варя Арно
душой не стареть)
Елена Малына
шпилица как крольчиха ))))) тогда и на 28 в 40 будешь выглядеть. От шпиленья настроение повышается и с аспектами все круто становится
Даша Воробьева
Не есть мучное и сладкое
Если не любить себя, свой возраст, то нельзя выглядеть хорошо.
Светлана Диева
У меня мать на 30 выглядит в свои 43. Питается обычно, обычный образ жизни. Видимо, гены. Бабушка (ее мать) и я тож молодо выглядим. Ну а вообще, питаться правильно, не есть продукты, которые ускоряют старение (сладости там всякие и пр.), вести здоровый образ жизни и высыпаться.
Айжан Агибаева
Забыть что тебе сорок.
Www.lusine_01
Зачем? В каждом возрасте есть свои прелести
Еще как можно. А вот как. это уже секреты женской красоты)
Елена Журина
улыбайся, в общем хорошее настроение)
Это гены, сам в свои уже почти 30 молодо выгляжу.
Лілія Бураковська кроме генетики есть варианты
Главное не курить!
Ка
Катя
Просто поменять дату в паспорте!
К*
Ксюша ***
можно при некоторых заболеваниях щитовидной железы, но зато потом мгновенное старение....
внушение
Eponka 1