Прочее о здоровье и красоте

Что могло ускорить процесс старения? мне 25, выгляжу на 30-35. очень плохо выгляжу. (фото) помогите разобраться..

оч. плохо выгляжу, ещё месяц назад выглядел хорошо, даже молодые девочки (17-20лет) смотрели.
фото сделанное сейчас, и фото сделанное год назад (24 года). Недавно исполнилось 25.
буквально, неделю-две назад появились мешки под глазами и складка меж бровей, её в прошлом месяце не было..
объясните как так? что так повлияло я не думаю, что это связанно с возрастными изменениями..
возможно ли такое из-за депрессии, или невроза. у меня, что-то из двух есть это точно.. невроз ещё с 22 лет..
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) или триптофан + инозитол

днём:
аминалон
Алеся Шеин
Лучший ответ
Привести нервы в порядок и высыпаться
Ты стебешься? Ты же красавчик. Просто более мужественно выглядишь. Любая баба за тобой пойдет.
Светлана Джураева -вы шутите? красавчик на фото справа, где мне 24. а сейчас я похож на алкаша 40ка летнего
у тебя взгляд изменился, что-то случилось, появилась неуверенность, энергии втебе нет -девочки на это реагируют
Питание... одна из причин раннего старения... ну и мировоззрение конечно...
Генетика
К онкологу сходи, пусть проведут анализы; при раке человек быстро "сгорает".
алкоголизм, курение, наркомания!
Лидия Синани
Лицо как будто неделю не спал, скорее всего ты просто не высыпаешься и неправильно питаешься
Светлана Джураева каши, салаты, супчики, присутствуют регулярно. никакой сухомятки
Светлана Джураева на счёт сна, спать стал плохо.. не высыпаюсь...
Сон, здоровое питание, пейте больше обычной воды. Конечно желательно отказаться от вредных привычек. И сходите к косметологу, она вам поможет выбрать подходящую вам профессиональную маску для лица, они оч хорошо приводят кожу в тонус, питают, увлажняю. Только именно профессиональные маски, которые продаются в салоне. Они дорогие, но эффективные.

Также вижу мимические морщины. Это нормально, но красоты не придаёт. Можно походить на массаж лица или ещё эффективнее биотоки. Делается в салоне красоты, процедура безболезненна, по стоимости примерно как массаж. Биоток ослабляет впши мышцы и за счет этого разглаживаются морщины. Нужно несколько процедур. Но про это у косметолога уточните, когда пойдёте за маской.
Светлана Джураева пью оч много воды на тощак 1. 2 л. (проблемы с кишечником) и на протяжении дня..
Мож спишь херово
Светлана Джураева да, стал плохо спать. раньше спал до полудня по 9-10 часов. сейчас, если 8 поспал, то уже хорошо и при этом не чувствую отдохнувшим..
Здравствуйте, причин несколько: генетический фон, вредные привычки, несоблюдение режима, недосып или пересып, чтобы замедлить процесс старения кожи, время от времени обращаться в салон: http://monplatin.msk.ru/, делать чистку лица, маски и комплексный уход раз месяц.
Узнаю этот усталый взгляд смените ваш режим питание на здоровый по больше спите и меньше нервных растройств