Прочее о здоровье и красоте
Хочу родить лет в 30-35. Нормально будет? Просто мне всего 25, ребёнок мешать будет всем планам и работе.
Думаю, здесь важнее делать ставку не на возраст, а на Ваше внутренне ощущение - если пока ещё Вы в душе и морально не готовы стать матерью, то и незачем себя насиловать - ребёнок должен быть желанным, а рожать только из глупого критерия "безопасного" возраста - нерассудительно и порой даже опасно. Всему своё время - когда почувствуете, что вот - настало время и Вы реально готовы к тому, чтобы почувствовать все прелести и радости стать Матерью, тогда это будет самый лучший момент для зачатия и рождения ребёнка, и возраст здесь не важен - есть люди, которые ив 50. и в 65 лет рожают здоровых и крепких детишек....
Вера Попова
Очень правильный комментарий. Не завидую ребенку, которого родили без желания.
нормально.. во всяком случае-это желанный ребенок будет!!!!
Но думаю лучше до 35 родить... .
После 30 начинают вылазить всякие болячки, чем дальше, тем больше. И ночью поспать хочется, и усталости больше. В молодом возрасте все легче переносится.
Детей легче ростить пока молодой Родите вы в 35+20лет и вам уже 55.Вы думаете что в 35 вам не захочиться куда-нибудь съездить? И ещё есть знакомая которая всё откладывала то это нужно то это .А теперь родить не может .А ей 32 .Есть знакомая которая карьеру делает и остановиться не может. А была харошая мать и в 32 года умерла от рака желудка. Как можно загадывать на будующее. Его нет. Есть только сегодня. Если можите рожайте сейчас .
простая но точная пословица "РАНЬНЕ СЯДЕШ РАНЬШЕ ВЫЙДЕШ", но думать, рожать и воспитываь вам .а успеетели все рассказать и показать?
Нормально, главное за здоровьем следить.
роды после 30 опасны особенно если это первенец поройтес в нете много чего найдёте
на самом деле самый хороший возраст 27-28 проконсультируйтесь со своим генекологом
Это вполне нормально и рассудительно!! ! Сначала нужно реализовать себя, а потом рожать!! ! ))))
вполне!
нормально! щас и в 50 спокойно рожают
Не советую.... Мне 14 лет, мама родила меня в 38.Сейчас ей 52. Я очень волнуюсь за неё...Рожайте сейчас! К тому же это не совсем безопасно, рожать в 35 лет....
Гульнур Валиуллина
не знаю..Вам советуют, что нормально, а у меня личный опыт!Решайте сами...
Лучше всего сочетать и рождение детей и продвижение по служебной лестнице. Помогут бабушки, дедушки или воспользуетесь услугами няни
А вы уверены что потом получиться? Или вам захочется? Понравиться работать, будет рост в карьере, поднимется статус и т. д. ! Чем старше, тем больше вылезают всякие "болячки". Не бойтесь сейчас, с рождением ребёнка просыпается материнский инстинг и вы поймёте, что вы самая счастливая женщина на свете и ваш малыш самый замечательный в мире. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.
Екатерина Снегирева
У меня такое чувство, что мне не 25, а 18. Всё новое, интересное, много путешествий,работы и т.д. Хочется всё успеть. Не могу больше полугода никуда не выезжать. А как с ребёнком? Прийдётся из-за него дома сидеть год,как минимум. Бабушки не особо помогут - живут в др городе. Я не могу,когда что-то ограничивает мою свободу передвижений.