Прочее о здоровье и красоте

Я ложусь в 24 ...и не высыпаюсь..хотя встаю в 10 30 или в 11....это нормально?

Попробуй ложиться немного по раньше=)
Все дело в биологических часах человека-мы наиболее активны с 9 часов утра и до 13 и с 14 до 17 часов!
Я думаю, если ты будешь ложится в 23 часа и просыпаться в 8-9 будешь чувствовать себя шикарно=)
Надежда Токарева
Лучший ответ
Это не нормально, для того, что бы выспатся надо ложится не позже 23 часов и вставать в 7-8 часов, тогда Вы будите высыпатся
Надо МЕНЬШЕ спать!! ! У Вас ПЕРЕсып, и весь день ходите как сонная муха. Бывайте больше на воздухе, поменьше компов, телефонов и теликов!
вот, таже самая история была, когда была анемия. Теперь подлечилась и проблема ушла сама собой
Ж)
Жузька )))))
ложитесь в 22-23,а вставайте часов в 6-7. не спите долго. чем раньше встаешь тем лучше самочувствие!!!
чем больше спите тем больше хочется так что или вставайте ранье (рекомендую) или ложитесь позже.
Арайлым Басен
Здоровому взорслому человеку необходимо всего лишь 5 часов сна. Ребенку - 8, а по 10-12 часов уже сигнализирует о том, что что-то не так в организме.
Я сплю по 6 часов - высыпаюсь. Перед снов надо провести расслабляющие упражение как и перед тем как встать с постели. Еще помогает хорошо спать оранжевый свет. Если помните сны - значит не глубоко заснули. Те кто их не видит (точнее не помнит) - лучше высыпаются.
***надюффка ***
ну ложится это одно дело, что дальше происходит)))))))
Тоже советую раньше вставать- часа на два+ может витаминов не хватает: а значит попить витамины или больше фруктов и тп. Плюс побольше солнца! Солнце очень важно для того, чтобы эти витами поглощаемые "активизировались"! И воздух, спорт! Удачи! Может у Вас еще нагрузка на мозг идет сильная? ИЛи наоборот нехватка мозговой активности? ПОсмотрите на свой распорядок дня и образ жизни!
Часто нарушения сна могут быть связаны не с количеством времени, отведённого на сон, а с его "положением" в сутках. Попробуйте ложиться в 21:00 - 22:00 и просыпаться в 7:30 - 8:30. Наверняка будете чувствовать себя бодрее.
Нормально.
Mari- Line
Скорее всего это оттого, что ты наоборот много спишь. Чем дольше сон, тем больше хочется спать. Самая нормальная продолжительность сна - 8-9 часов. Ну а потом и в обед можно покемарить.:)
Тебе надо взять в привычку ложиться спать пораньше. Где-то читала, что ученые доказали, если ложиться спать до 24-00, то за час такого сна ты высыпаешься в 2 раза больше. Например, легла спать в 23-00, значит за один час за полночи ты выспалась как за 2)
Постарайтесь не употреблять перед сном спиртное...
нет