Прочее о здоровье и красоте

девственность... А если девушка не хочет ни с кем,а хочет только с тем за кого замуж выйдет..это нормально?

Это нормально конечно, но как она узнает с кем именно, ведь замуж не возьмут если секса нет))
Ирина Созаева
Лучший ответ
было бы чудненько, если бы у парней были бы такие же принципы
хотя.. . сейчас это никому не нужно
так и должно быть.
более чем
Нормально! Так и должно быть, но сейчас это большая редкость! В своем окружении знаю несколько таких человек)
Это конечно, похвально. Но вдруг замуж лет в 40 позовут? А как же лучшие годы нашей жизни?
Ну конечно, тогда ее дети не будут похожи на всех бывших, а лишь на мужа.
Аймара Оразова
Нет, не нормально!
Лучше отгуляться от души до замужества, чем потом
заглядываться на чужих мужей.
Мы живем уже в другое время в отличии от наших бабушек!
это абсолютно нормально
С одной стороны - да (нравственность, чистота и всё такое) . А с другой - не дождешься принца, до 40 лет будешь с девственностью носиться, как с торбой писаной, а что потом? Кому эта твоя девственность в 40 нужна будет?
Нормальней не бывает!
Aiturgan Arapbaeva
Конечно нормально.
в 20 лет нормально, а в 30 - уже нет
Это офигенно!
у каждого есть право выбора.
Для девушки это даже сексуально)
Jylia
Это очень редко и очень нормально! Побольше бы таких!
А почему это должно быть не нормальным?? ? Другое дело, что у нынешней молодёжи другие взгляды и к такой девушке будет не очень хорошее отношение.. . Но если Вы выдержете, и сделаете, то что хотите - то почёт вам и уважение...